• 2 апреля 2014, среда
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10

2 апреля 2014: Конференция "Особенности применения напольных покрытий в интерьере" в рамках выставки DOMOTEX Russia 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3675 дней назад
2 апреля 2014 c 12:00 до 16:00
Москва
Нижняя Сыромятническая, 10

1-3 апреля в центре дизайна Artplay состоится крупнейшая специализированная выставка, посвященная коврам и напольным прикрытиям DOMOTEX Russia 2014. В рамках выставки 2 апреля пройдет деловая программа, организованная компанией "Архдиалог" от ведущих экспертов в области дизайна и архитектуры, которые поделятся секретами применения напольных покрытий в собственных проектах.

2 апреля, с 12:00 до 16:00. Программа:

12:00-12:45

10 главных правил в выборе текстильного декора и ковровых покрытий в проектах премиум-уровня. Спикер: ​Наташа Ломейко – известный дизайнер, коуч, управляющий партнер студии «Elizabeth Interiors: Design&Consulting», автор и ведущий уникальных тренингов в области дизайна VIP-интерьеров. Наташа имеет более десяти лет практического опыта работы в области дизайна интерьера и архитектуры.

13:00 — 13:45

Отличия выбора напольных покрытий для частных и коммерческих интерьеров. Особенности и частые ошибки при комплектации объектов. Спикер: Станислав Орехов — дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по 3D-визуализации, дизайну интерьера и развитию бизнеса в данной сфере.

14:00-14:35

Опыт создания проектов в стиле эклектика. Сочетание текстиля, мебели и напольных покрытий. Главные правила, как не переборщить. Спикер: Ольга Валле,  дизайнер интерьеров, выпускница Parson’s School of Design(New York, USA), руководитель собственной студии дизайна «Сити дизайн». Десятилетний опыт Ольги Валле в дизайне интерьеров и первое образование в сфере психологии позволили ей создать профессионально работающую студию дизайна полного цикла, где особое внимание уделяется комфортному взаимодействию с заказчиком и созданию проекта, соответствующего его психологическим особенностям, а также решению сложных задач в области грамотного функционального зонирования пространства. 

14:45-15:20
Напольные покрытия в интерьерах загородных домов. Спикер: Константин Бровкин, архитектор, дизайнер, выпускник Британской Высшей школы Дизайна (красный диплом), автор множества реализованных проектов общественных и частных интерьеров, историк архитектуры, член фонда охраны дома Константина Мельникова.

15:30-16:05

Ковер как арт-объект в интерьере, на основе которого строится вся концепция дизайн-проекта. Спикер:Татьяна Цимбалистова – дизайнер, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, руководитель дизайн-бюро «T-TS», профессиональный художник по текстилю, победитель серии дизайн-конкурсов.

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Партнеры

Регистрация