• 26 марта 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ПР. ЮРИЯ ГАГАРИНА, Д. 8

Бесплатная конференция "Дизайн интерьера в индустрии HoReCa"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3676 дней назад
с 13:00 26 марта до 17:00 27 марта 2014
Санкт-Петербург
ПР. ЮРИЯ ГАГАРИНА, Д. 8

С 25 по 28 марта в Санкт-Петербурге состоится XII Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoreca, где пройдет серия специализированных мастер-классов для дизайнеров.

В рамках выставки пройдет серия мастер-классов дизайнеров и архитекторов, в рамках которых будут освещаться вопросы дизайна, строительства, проектирования и трендов, актуальных в индустрии гостеприимства в ближайшие несколько лет.

Деловая программа будет интересна как представителям профессиональной индустрии гостеприимства, так и практикующим дизайнерам и архитекторам, планирующих свою работу в области создания интерьеров отелей, баров, кафе, ресторанов.

Программа мероприятия:

26 марта (среда)        

  • 13.00-14.00 Эко-отель – новые, модные и социальные пространства. Технологии энергоэффективности.  Константин Цепелев, Группа Компаний "АРТЛАЙТ"
  • 14:00 -15.00 Реновация зданий под отели и гостиницы. Особенность проектирования. Ольга Валле, дизайнер, руководитель студии дизайна City Design.
  • 15.00 -16.00 Опыт работы с крупнейшими мировыми сетевыми ресторанами. Павел Иванов, член союза дизайнеров России, руководитель студии дизайна FULLHOUSEDESIGN, бар-ресторан "SOHOLOUNGE", сети ресторанов "Счастье" в Москве и Санкт-Петербурге
  • 16.00 -17.00 Тренды в современной архитектуре – развитие арт-отелей.    Светлана Чернышева, Член Союза дизайнеров России, ведущий дизайнер архитектурного бюро DesignPortrait        

27 марта (четверг)        

  • 13.00-14.00  Тенденции в дизайне и декорировании интерьеров индустрии HoReCa. (На примерах отелей Лас-Вегаса).  Ольга Болкунова, руководитель Школы-Студии Дизайна витрин, член Международной Ассоциации витринистов (Италия), член Союза дизайнеров России, Михайлова Марина, дизайнер, директор Дизайн-студии "Люкс-М".
  • 14:00-14:30 Акцент на экологичность и «арт», как средство привлечения клиентов – чего хотят заказчики. Примеры из практики.  Петр Сергеев, дизайнер интерьера, разработчик ряда VIP офисов крупных компаний, панорамного ресторана Москва-City на петроградской набережной в Санкт-Петербурге и других частных и общественных объектов.
  • 14:30 -15.30 Актуальные тренды индустрии гостеприимства. Чем отличается отель от дизайн-отеля. Pop-up в развитии гостиничного и ресторанного дела. Вадим Кондрашев, архитектор, руководитель авторского архитектурного бюро Archido.
  • 15.30 -16.00 HoReCa будущего. Невероятные проекты и технологии. Григорий Гохштанд, руководитель направления ЛЮКС и Систем домашней автоматизации Legrand 
  • 15:30-16:00 Напольные покрытия в интерьерах отелей и ресторанов. Обзор новинок. Компания "Tarkett"
  • 16.00 -16.30 Дизайн в сжатые сроки. Технология создания проектов в индустрии HoReCa за 72 часа.  Павел Карпиленко, руководитель собственной студии дизайна. 
  • 16:30-17:00 Новые технологии в отделке интерьеров ресторанов и отелей.  Наталья Рогачева

Место проведения: Петербургский CKK, пр. Юрия гагарина, д. 8, ст. Метро «Парк Победы».

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Контактная информация: 

www.archdialog.ru 

info@archdialog.ru

+7 (968) 490-75-91

Партнеры

Регистрация