• 1 апреля 2014, вторник
  • Москва, МКАД 67 км (внешн.), Московская область

Бесплатная конференция "Профессиональное развитие дизайнеров интерьеров. Бизнес в дизайне интерьера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3678 дней назад
1 апреля 2014 c 13:00 до 17:00
Москва
МКАД 67 км (внешн.), Московская область

1 апреля в рамках выставки Batimat-Rus состоится деловая программа, посвященная вопросам организации собственной студии дизайна, бизнес-вопросам и профессиональному развитию дизайнеров интерьера.

1 апреля. 13.00 — 17.00 

Место проведения: Крокус-Экспо, Павильон 2, конференц-зал B, вход из выставочного зала 5 

Содержание: 

13:00 — 13:40

Тема: Создание бизнеса в дизайне – фрилансер, владелец студии, одиночка. Выбор своего пути. Привлечение клиентов – основные методы и технологии.
Спикер: Станислав Орехов — дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по 3D-визуализации, дизайну интерьера и развитию бизнеса в данной сфере. 

13:45-14:15

Тема: Технологии переговоров с капризным заказчиком. Правила общения с заказчиком с точки зрения соционики в дизайне.
Спикер: Наташа Ломейко – известный дизайнер, коуч, управляющий партнер студии «Elizabeth Interiors: Design&Consulting», автор и ведущий уникальных тренингов в области дизайна VIP-интерьеров. 

14:20-14:50

Тема: Выбор идеального строителя — как не ошибиться с партнером.
Спикер: Галина Берец- генеральный директор студии архитектуры, дизайна и комплектации Ladif Studio, в копилке проектов которой более сотни проектов загородных домов, частных и общественных интерьеров.

14:55-15:30

Тема: Юридические вопросы в дизайне: легальный бизнес и авторское право.
Спикер: Илья Ломейко -бизнес-консультант. В копилке его работ – проекты по оптимизации бизнес-процессов Администрации Тюменской, Томской, Камчатской, Калининградской областей, Ставропольского края, компаний «Сибур-Русские шины», «Метинвест», «Volkswagen Financial Services RUS», «Альфастрахование», «Московская страховая компания» и многие другие. 

15:35-16:00

Тема: Особенности взаимодействие дизайнеров и архитекторов с прессой. Как выбрать и как попасть на страницы интерьерных журналов.
Спикер: Алина Чернышова – главный редактор портала для дизайнеров и архитекторов InmyRoom, редактор телепередачи «Квартирный вопрос». 

16:00-16:30

Тема: Основные технологии продвижения дизайнеров. Сайты, выставки, соцсети. Обзор тенденций.
Спикер: Светлана Котлукова — журналистка, руководитель подразделений рекламы и связей с общественностью в строительных компаниях различной сферы деятельности, руководит специализированным пиар-агентством для дизайнеров и архитекторов «АрхДиалог». 

16:30-17:00

Тема: Деловая, выставочная и конкурсная активность дизайнеров — прямые продажи или пустая трата времени?
Спикер: Татьяна Цимбалистова – Дизайнер, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, руководитель дизайн-бюро «T-TS», профессиональный художник по текстилю, победитель серии дизайн-конкурсов. 

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Регистрация