• 18 апреля 2014, пятница
  • Санкт-Петербург

Обучающий семинар "Продвижение через дизайнеров и архитекторов" для поставщиков отделочных материалов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3660 дней назад
18 апреля 2014 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург

18 апреля в Санкт-Петербурге состоится 2-х часовой семинар Станислава Орехова — дизайнера, основателя собственной студии дизайна, руководителя крупнейшей он-лайн дизайн-школы — для поставщиков отделочных материалов, посвященный особенностям взаимодействия между дизайнерами и поставщиками, который поможет грамотно разработать технологию привлечения дизайнерской аудитории, наладить и увеличить продажи через дизайнеров и архитекторов.

Дата: 18 апреля 2014
Время: 16.00-18.00
Место: Санкт-Петербург,
FISHEYE DESIGN & ARCHITECTURE.
197101, г. Санкт-Петербург
Петроградская сторона
ул. Мира, 15А (350 м от м. Горьковская)

2-х часовой семинар Станислава Орехова научит поставщиков отделочных материалов и мебели грамотно налаживать взаимодействие с дизайнерской и архитектурной аудиторией и  увеличить продажи короткий срок, работая с дизайнерами и архитекторами.

На семинаре Станислав Орехов, практикующий дизайнер, руководитель собственной студии дизайна интерьеров, изветный тренер и общественный деятель, расскажет  представителям коммерческих компаний, чьими клиентами являются дизайнеры и архитекторы, об основных правилах работы с ними, а именно:

  • что на самом деле нужно дизайнерам;
  • как делать предложения, от которых дизайнеры не смогут отказаться;
  • как доллжно выглядеть продающее e-mail письмо;
  • как должны выглядеть маркетинговые материалы, чтобы они не только заинтересовали дизайнера, но и имели вирусный эффект;
  • что такое продающий сайт для поставщика товаров и услуг;
  • какими качествами должен обладать хороший менеджер для работы с дизайнером и архитектором;
  • как построить слаженную команду для работы с дизайнерами и кто должен туда входить;
  • как написать полугодовой план развития и на что обратить внимание;

и, самое главное, как составить чек-лист требований дизайнера к вашей продукции и компании, вне зависимости от размера бонуса, который даствам возможность существенно выделиться среди конкурентов. 

Кто ведет:

5b99eff6-c608-45ef-a9e9-93e284e5855d

Станислав Орехов — дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по визуализации, дизайну интерьеров и развития бизнеса в дизайне. Станислав – автор системного подхода в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика.

Более подробная информация — на сайте: http://d-e-s-i-g-n.ru/

Контактная информация:

Светлана, 89057071585, 

info@archdialog.ru 

Стоимость участия в семинаре для 1 сотрудника одной компании — 3000 руб. 

Для каждого последующего — 2 000 руб. 

Регистрация