• 28 апреля 2014, понедельник
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Семинар "Особенности взаимодействия дизайнеров со СМИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3651 день назад
28 апреля 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

28 апреля в 16:00 состоится мастер-класс Светланы Котлуковой, раскрывающий технологию работы дизайнеров интерьера со средствами массовой информации, продвижение в социальных сетях и правила публикации проектов в он-лайн и офф-лайн изданиях.

ВНИМАНИЕ! СЕМИНАР ПЕРЕНЕСЕН НА 28 АПРЕЛЯ!

Зачастую работа дизайнера основана на "сарафанном радио", однако постоянную узнаваемость и поток клиентов оно, к сожалению, обеспечивает не всегда. 

Что такое "экспертность", как ее достичь, какие методы и технологии применять, как создать правильный имидж, где публиковать проекты, как работать с прессой — расскажем на семинаре 28 апреля. 

На повестке дня:

  • Создаем пресс-кит
  • Определяем варианты публикаций
  • Выбираем ТОП изданий для ваших проектов
  • Правильно заводим свой блог
  • Учимся продвигаться в Instagram 
  • Становимся экспертом в профессиональных сообществах
  • И еще много того, откуда о вас узнают ваши клиенты!

Время: 16:00 — 18:30

Место проведения мероприятия: ТВК "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Стоимость участия - 1500 руб.  

 

07b78c39-ed82-4e90-821b-ee8d89df3e1c

Светлана Котлукова - 

Журналистка, руководитель подразделений рекламы и связей с общественностью в строительных компаниях различной сферы деятельности, Финалист Первого Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Трамплин», лауреат в номинации «Молодой профессионал года — журналист» конкурса «Виктория — «Лучший в профессии, лучший в бизнесе», лауреат Московского городского конкурса журналистов в номинации «Лучшее журналистское произведение».

Публиковалась во множестве общественно-политических и специализированных медиа, выступала в качестве эксперта на конференциях и проводила собственные семинары. На данный момент руководит специализированным пиар-агентством для дизайнеров и архитекторов «АрхДиалог».

Регистрация