• 21 мая 2014, среда
  • Москва, Нахимовский пр-т, 24

Творческая среда с ... Анастасией Колчиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3626 дней назад
21 мая 2014 c 18:00 до 19:00
Москва
Нахимовский пр-т, 24

21 мая ТВК "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" и компания "Архдиалог" начинают серию творческих встреч с успешными дизайнерами и архитекторами, где в формате живой беседы профессионалы поделятся своим опытом работы, расскажут о трудностях работы в профессии и успехах, которых они добились.

Первым спикером станет Анастасия Колчина - архитектор и дизайнер интерьера, совладелец компании Ле Ателье. Входит в Топ-15 архитекторов России до 33 лет по версии журнала Проект Россия 53.

Анастасия — куратор проектов в институте Медиа, Архитектуры и Дизайна Стрелка. Тесно сотрудничала с европейским архитектурным бюро BENG, проектируя энергоэффективные здания, общественные здания и интерьеры в Люксембурге, посольство Люксембурга в Москве.

Начинала свою работу в бюро «Архитекторы Асс» и «Skuratov Architects». Автор более сотни архитектурных проектов и проектов интерьера, победитель архитектурных конкурсов.

Вместе с супругом создала Ле Ателье – это архитектурное бюро, создающее и воплощающее самые актуальные и острые идеи в области архитектуры и дизайна.

"Мы используем междисциплинарный подход для того, чтобы предлагать нашим клиентам по-настоящему сильные смыслы, с которых мы начинаем любой проект. Хорошая команда, превосходное знание традиционных и современных технологий строительства, страсть к нашей работе и безупречный менеджмент помогают нам воплощать эти идеи и смыслы в реальность хорошо спроектированных пространств – для жизни, работы и творчества".

web-cайт: www.leatelier.ru

0,61

В программе творческой встречи:

  • История становления в профессии
  • Опыт работы в крупнейших архитектурных бюро
  • Создание собственной студии
  • Семейный тандем — как сохранить семью и развивать бизнес?
  • Творчество как составляющая архитектурной работы — источники входновения.
  • Методы продвижения и поиска клиентов. 
  • Ответы на вопросы.  

Встреча проходит в формате живого общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Дата: 21 мая 2014
Время: 18.00-19.00
Место: ТВК "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Регистрация