• 21 июня 2014, суббота
  • Москва, Фрунзенская наб, 30

Творческий субботник в FineObjects

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3590 дней назад
21 июня 2014 c 15:00 до 18:00
Москва
Фрунзенская наб, 30

21 июня с в РосСтройЭкспо (Фрунзенская наб д 30, пав 13, 2 этаж) состоится первый Маркет, который устраивает FineObjects совместно с PLY,Woodi, Igor Bokov, PlayPly и другими дизайнерами! В рамках него с 15:00 до 18:00 пройдут 2 интересных события от компании "АрхДиалог".

В 15:00 состоится мастер-класс в формате неформального общения дизайнера интерьеров Станислава Орехова на тему поиска творческого вдохновения:

  • Как уйти от рутины ежедневной работы и создавать креативные дизайн-проекты;
  • Что больше всего вдохновляет дизайнера в путешествиях;
  • О чем стоит помнить дизайнеру и что брать с собой, путешествуя по миру;
  • Где самые интересные места для поиска новых идей;
  • Как путешествия по городам и странам помогают дизайнеру в его продвижении;
  • Топ самых интересных дизайн-открытий Станислава Орехова. 

В процессе мастер-класса вы сможете задать известному дизайнеру любые интересующие вас вопросы, узнать много нового, чтобы с пользой для собственного развития провести запланированный летний отдых. 

Станислав Орехов — дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по визуализации, дизайну интерьеров и развития бизнеса в дизайне. Станислав – автор системного подхода в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика.

Более подробная информация — на сайте: http://d-e-s-i-g-n.ru/

124,73

Также в течение всего дня на площадке FineObjects будет действовать благотворительный Маркет, где каждый желающий сможет сделать доброе дело. 

В рамках wood-креатива известные дизайнеры и вы сами сможете создать интересные элементы декора из дерева, которые подарены детским домам Подмосковья и станут приятными подарками для маленьких детишек. 

Берите краски, кисти, любые интересные вещи, из которых можно сделать подарки детям, приходите с детьми, берите друзей, будет интересно и вдохновляюще! 

Регистрация