• 14 июля 2014, понедельник
  • Москва

Конкурс дизайн-проектов ТВК «Экспострой на Нахимовском»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3564 дня назад
с 0:00 14 июля до 0:00 20 июля 2014
Москва

Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» планирует реновацию зала проведения деловых мероприятий и создание современной, креативной и трансформируемой площадки для коммуникаций профессионалов в сфере дизайна, декора, ремонта и строительства.

Для реализации этой цели центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» в партнерстве  с коммуникационным агентством «Архдиалог» объявляют конкурс дизайн-проектов нового конференц-зала. Задачей  участников конкурса станет преобразование имеющегося помещения площадью 186 кв. м в гармоничное рабочее пространство, объединяющее в себе несколько функциональных зон: ресепшен,  место для  комфортного общения дизайнеров и заказчиков, а также пространство для проведения регулярных деловых мероприятий – семинаров, мастер-классов, лекций дизайнерской и строительно-архитектурной тематики.

Сроки проведения конкурса: с 20 июня по 20 июля 2014 г.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные дизайнеры – организации и частные лица, а также студенты профильных учебных заведений.  

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие в нем можно на сайте организатора мероприятия www.expostroy.ru

Победитель конкурса награждается денежным призом в размере 100 000 руб[1]. Участники, занявшие 2 и 3 места, будут отмечены  памятными дипломами. Лучшие проекты будут опубликованы на сайте www.expostroy.ru и на сайтах партнеров организатора.

 Подведение итогов конкурса состоится  4 августа 2014 г., результаты будут опубликованы  11 августа 2014 г на сайте www.expostroy.ru.

В состав жюри конкурса входят  главные редакторы профильных изданий, руководители и преподаватели профильных вузов и учебных заведений, представители организаторов-соучредителей конкурса:

За дополнительной информацией обращайтесь:

Нестеренкова Евгения

Бренд-менеджер

T +7 495 967 1584  доб. 5241

E-mail: pro@expostroy.ru

117218 Москва, Нахимовский пр-т, 24

 

 

Информационная справка

Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» — крупнейший  в Москве специализированный комплекс, объединивший под своей крышей более 1000 фирменных магазинов и  представляющий более 4 000 всемирно известных брендов в области дизайна и интерьера.

Более 16 лет «Экспострой на Нахимовском» ежедневно работает для своих посетителей — архитекторов, дизайнеров, декораторов, строителей, а также тех, кто собирается делать ремонт и  обустраивать свой дом.  Благодаря широчайшему ассортименту товаров, каждый посетитель сможет подобрать для отделки своего интерьера любые, даже самые смелые  и необычные дизайн-решения.

На территории Центра дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» регулярно проходят семинары и  мастер-классы от ведущих специалистов по различным направлениям ремонта и декора, а также бесплатные консультации профессиональных дизайнеров и архитекторов.

Контакты:

Москва, Нахимовский проспект, д. 24.

Т. +7 495 229 05 09

www.expostroy.ru

www.facebook.com/expostroy/

 

[1] С подробными условиями получения денежного приза можно ознакомиться в «Правилах проведения Конкурса» на сайте организатора  www.expostroy.ru   

Регистрация