• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Онлайн

Конкурс дизайн-проектов «Свет в интерьере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3499 дней назад
21 сентября 2014 c 0:00 до 23:30

Центр дизайна и интерьера «ЭКПОСТРОЙ на Нахимовском» и агентство «АрхДиалог» объявляет новый конкурс – «Свет в интерьере».

А ваш интерьер готов ко встрече с осенью? Сентябрь – самое время преобразить его, сделав немного солнечнее, уютнее и теплее, чтобы грань между уходящим летом и приближающимися холодами казалась наименее ощутимой.

Сделать это мы предлагаем с помощью освещения, ведь все мы знаем, что свет способен творить чудеса, а профессионально выстроенные сценарии освещения смогут кардинально поменять ваше восприятие интерьера.

Именно поэтому Центр дизайна и интерьера «ЭКПОСТРОЙ на Нахимовском» и агентство «АрхДиалог» объявляет новый конкурс – «Свет в интерьере».

Поделитесь вашими проектами и находками оригинального применения освещения в интерьере.

Участникам конкурса нужно прислать до 21 сентября на электронный адрес events@archdialog.ru фотографии реализованных проектов или 3D-изображений светового оформления интерьера, демонстрирующих оригинальность сочетания различных сценариев освещения.

77611619-8d10-43d5-be67-49d1f93fcc30

Главный приз – публикация интервью с победителем и размещение портфолио на сайте www.expostroy.ru, а также подарки от организаторов конкурса.

Победитель определяется по результатам голосования участников сообщества в Facebook и оценкам жюри, сформированного из представителей организаторов.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

0,0

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Зарегистрировать в форме ниже,
  • Отправить на почту events@archdialog.ru фото или 3D вашего проекта, 
  • Описание, содержащее: Название работы, Автор проекта (Творческий коллектив), Ссылка на сайт или портфолио, Краткое описание идеи проекта, Контактные данные участника

Количество работ не ограничено. Если вы решили предоставить несколько фотографий одной работы, они должны быть представлены в виде коллажа.

Требования к изображениям: формат jpg, размер — не менее 600 пикселей по большему краю.

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 1 октября 2014 г.

Удачи! 

Регистрация