• 6 ноября 2015, пятница
  • Москва, Нахимовский пр-т, 24

Мастер-класс Аси Бондаревой "High Point market 2015. Модные тенденции и новинки в мире интерьерного дизайна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3066 дней назад
6 ноября 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Нахимовский пр-т, 24

6 ноября (пятница) состоится семинар в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, где дизайнер интерьера Ася Бондарева поделится трендами недавно завершившейся интерьерной выставки High Point Market в США.

Дважды самая масштабная и авторитетная интерьерная выставка на американском континенте High Point Market в Северной Каролине (США) становится точкой притяжения для дизайнеров, декораторов, представителей мебельного бизнеса, профильных редакторов и блогеров со всего мира. Сюда съезжаются все главные мебельные производители Америки и Европы, чтобы показать свои последние достижения и поделиться новостями. Здесь задаются тренды, которыми следующие полгода будут руководствоваться дизайнеры и декораторы.

Мы приглашаем вас вместе с дизайнером интерьеров Асей Бондаревой окунуться в динамичную атмосферу выставки и ознакомиться с главными направлениями в дизайне.

На мастер-классе вы узнаете: 

  • Каким должен быть модный интерьер?
  • Что актуально сегодня и будет популярным через год?
  • Какие интересные новинки предлагают производители мебели и света?
  • Какие тренды поддерживаются на самом знаковом событии мебельной индустрии и мира дизайна?

Спикер: 

0c932395-6194-43b3-aad6-affd4714adcc

Ася Бондарева - дизайнер интерьера, декоратор, выпускница Британской Высшей Школы дизайна, автор нескольких десятков проектов частных и общественных интерьеров. Любит детали и считает, что хороший дизайн – это когда все продумано до мелочей. По ее мнению, профессиональный дизайнер должен доводить начатый проект до конца. Просто красиво нарисованные эскизы и чертежи — это еще не проект, самое главное его реализовать, так чтобы реальный проект превзошел все ожидания заказчика!

Дата: 6 ноября 2015 (пятница)

Время: 18.00-19.30
Место: Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации.

Регистрация