• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Дизайн-экскурсия: выбираем освещение и электрооборудование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
15 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

15 апреля (суббота) в 12:00 вместе с опытным строителем мы пройдем по самым актуальным стендам центра дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском, чтобы определиться, как правильно планировать электрическую схему в доме и на что обращать внимание при выборе продавцов.

В программе: 

  • Какими проводами производится монтаж внутренней электропроводки?
  • Каким требованиям они должны отвечать?
  • Как обеспечить электробезопасность?
  • Как правильно выбрать комплектующие?
  • Актуальные вопросы учета и экономии электроэнергии.

Спикер: 

Сергей Чирков, технологический директор компании «Comfort Engineering».

Компания «Комфорт Инжиниринг» основана в 2004 году. В период становления мы занимались всеми видами работ, связанных с электрикой, от проектирования до электромонтажа и поставки свето- и прочей техники. Этот опыт оказался незаменимым в последующих масштабных инженерных проектах. Наиболее интересной и наукоёмкой частью нашей работы всегда являлись задачи автоматизации жилых домов. Создавая систему автоматизации жилья, мы учитываем требования и пожелания заказчика, продумываем каждую мелочь, чтобы все члены семьи получали максимальный комфорт от жизни в своём любимом доме. 
Как известно, все люди разные, поэтому и системы автоматизации у нас всегда получаются особенные. Ни одного повторяющегося проекта за 12 лет работы

 

Сбор в 12:00 около входа в 1 павильон.

850x

Телефон: 8-905-707-15-85

info@archdialog.ru

Регистрация