• 22 марта 2017, среда
  • Челябинск, г. Челябинск, ул. Труда, 179

Экспертный клуб КНАУФ со Станиславом Ореховым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
22 марта 2017 c 11:00 до 17:00
Челябинск
г. Челябинск, ул. Труда, 179

Крупнейший производитель стройматериалов КНАУФ совместно с порталом сenter-dom.com приглашают специалистов в области дизайна и архитектуры на первую конференцию 22 марта в отеле Radisson Blu.

КНАУФ — международная компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. Сегодня международная группа КНАУФ является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Специалисты компании выступят экспертами в области благоустройства домов индивидуальной застройки и помогут архитекторам и стилистам-декораторам всевозможными советами и рекомендациями в разрезе данной темы. 

Идею образовательного лектория поддержал дизайнер и основатель авторской Школы дизайна и студии 3D визуализации Станислав Орехов, который поделится методиками работы и актуальными технологиями, наработанными в ежедневном взаимодействии с реальными клиентами.

 

Конференция КНАУФ для дизайнеров — начало совместной масштабной работы разных специалистов области малоэтажного домостроения. КНАУФ готов поделиться своими решениями в строительстве и отделке малоэтажных построек с архитекторами и визуализаторами, и тем самым повысить их компетентность, сделать процесс работы более легким и выгодным, а результат проекта —успешным и общепризнанным. Первая встреча анонсирует серию увлекательных мероприятий, в ходе которых — знакомство с уникальными технологиями и материалами, участие в обучающих мастер-классах и посещение производства, а главное — реальная возможность встать на ступеньку выше в любимом деле. 

Количество мест на встречу ограничено, необходима предварительная регистрация по тел: (351) 239-82-10.

Место проведения: отель Radisson Blu, г. Челябинск, ул. Труда, 179, зал Calipsо.

Регистрация