• 31 июля 2019, среда
  • Москва, Нахимовский проспект 24

Телемост для профессионалов интерьерного дизайна с Caparol Cafe.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
31 июля 2019 c 17:00 до 21:00
Москва
Нахимовский проспект 24

Caparol Cafe приглашает всех, кто любит дизайн интерьеров!

31 июля в  конференц-зале  ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» в приятной непринужденной обстановке пройдет телемост для профессионалов интерьерного дизайна. Эксперт в области цветового дизайна из Германии Маргит Фольмерт (Margit Vollmert) расскажет о самых модных оттенках 2019 года, поделится рекомендациями по их сочетанию в интерьере. В течение вечера гостям будут представлены решения для оформления сферы услуг HoReCa. А в завершение встречи расскажем про конкурс, где главным призом будет символ Caparol Cafe 2019 года – велосипед!

Необходима предварительная регистрация. Подробности на сайте: https://cafe.caparol.ru/#reg

Caparol Cafe – это неформальная встреча с коллегами-профессионалами, посвященная последним тенденциям и трендам в сфере индустрии цвета и декора, это полезные знакомства и приятные беседы во время фуршета, возможность окунуться в яркий, красочный мир Caparol и подробнее узнать о последних разработках немецкого бренда.

Регистрация