• 14 августа 2019, среда
  • Онлайн

Archdialog Online. Подводные камни проектирования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
14 августа 2019 c 20:00 до 21:00

Приглашаем вас на бесплатную он-лайн встречу с дизайнером интерьеров Еленой Лагутиной, посвященную особенностям создания дизайн-проектов от А до Я.

Вместе с опытным дизайнером интерьеров мы пройдем по каждому этапу и узнаем о неочевидных вещах, которые дизайнеры упускают из виду и которые влияют на проект и его реализацию. 

Готовьте бумагу и ручку — будет полезно!

В программа:

  • этапы работы над проектом (от первой встречи до сдачи проекта) — как избежать ошибок в работе;
  • схема оплаты услуг — как разбить на части, чтобы не остаться должником;
  • работа с командой — кто занимается проектированием и как правильно делегировать проект, чтобы не было ошибок и срывов сроков (визуализаторы, чертежники, помощники и т.д.)
  • обзор вспомогательной документации при проектировании, о чем забывают дизайнеры (сбор материала, анкета, договор, акты);
  • особенности коммуникации с заказчиком — что важно помнить;
  • подача и оформление готового проекта — как обеспечить себе дальшейшие заказы и рекомендации;
  • дополнительные услуги дизайнеров (авторский надзор, комплектация, генподряд). 

 

Спикер: 

Елена Лагутина – профессиональный дизайнер-декоратор, закончила Международную Школу Дизайна и колористическую мастерскую Школы «Детали», а в 2015 году получила диплом MBA Венского Университета Бизнеса (Австрия).

Совмещает преподавательскую деятельность с частной практикой в области дизайна интерьера. Имеет большой практический опыт в сфере управления отношений с клиентами (customer relation management) и в области маркетинга. Изучала потребительские предпочтения в области дизайна интерьера типового жилья. Разработала авторский курс по дизайну интерьера для обычных людей, которые не являются профессиональными дизайнерами, но готовы окунуться в интересный и захватывающий процесс обустройства собственного дома.

 

Ссылка для входа в комнату: 

https://my.webinar.fm/go/archd212/e...

 

Если у вас не получилось зайти на вебинар, напишите Екатерине: minaevaen@yandex.ru — она поможет! 

 

Регистрация