• 22 октября 2019, вторник
  • Клин, Московская обл, Клинский район, д.Отрада, Владение 32. 

Дизайн-экскурсия на фабрику Woodi

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1649 дней назад
22 октября 2019 c 15:00 до 18:00
Клин
Московская обл, Клинский район, д.Отрада, Владение 32. 

Приглашаем дизайнеров, архитекторов на увлекательную экскурсию на фабрику Woodi Furniture — известного мебельного бренда. Производство находится в г.Клин, и помимо посещения фабрики вас ждет насыщенная программа.

В рамках дизайн-экскурсии гости ознакомятся со структурой компании, пройдут по цехам и посмотрят работу современных станков для создания мебели из ДСП, МДФ, массива, увидят, как создаются изделия. Экскурсию проведет основатель марки Woodi Furniture и совладелица Woodi Bureau Полина Балашова, Полина Балашова. 


 

Woodi Furniture – российский бренд мебели для жилых и общественных пространств, основанный в 2011 г. в Москве. Вдохновившись лучшими европейскими моделями мебели 50-х годов мы поняли, что такой стиль привычен и хорошо будет принят в России.

Мебель и предметы интерьера Woodi Furniture это не прототипы и не единичное производство, мы постоянно выпускаем обновляемые коллекции мебели и предметов интерьера. Мы не копируем модели мировых брендов, а сотрудничаем с молодыми и талантливыми дизайнерами из России.

Отличительной особенностью нашей мебели являются объемные геометрические фасады, цвет и дизайн которых вы можете подобрать самостоятельно и, ставшие уже классическими, ножки конической формы.


 


Программа: 

  • 11:00 — сбор у места трансфера. м Аэропорт, стоянка у ТЦ "Галерея Аэропорт".  
  • 11:15 — отъезд в г.Клин. СТРОГО! Автобус ждать не будет!
  • 14:00 — прибытие на производство
  • 14:00 — 16:00 — кофе, экскурсия по производственным цехам, общение, обед 
  • 16:00 — 18:00 Трансфер в Москву, обзорная автобусная экскурсия по Клину 

 

Если вы на автомобиле, встречается у фабрики в 14:00

Адрес: Московская обл, Клинский район, д.Отрада, Владение 32. 

 

 

Контактный телефон: 89057071585 

Регистрация