• 6 февраля 2014, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 30

Бесплатный семинар "Продвижение через дизайнеров и архитекторов" для поставщиков отделочных материалов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3730 дней назад
6 февраля 2014 c 15:30 до 18:00
Москва
Фрунзенская набережная, 30

2-х часовой семинар Ильи и Наташи Ломейко научит поставщиков отделочных материалов, как правильно налаживать взаимодействие с дизайнерской и архитектурной аудиторией и как увеличить продажи на 25% за 6 месяцев, работая с дизайнерами и архитекторами.

На семинаре Наташа Ломейко, практикующий дизайнер, руководитель студии дизайна интерьеров Elizabeth Interiors, расскажем всем представителям коммерческих компаний, чьими клиентами являются дизайнеры и архитекторы об основных правилах работы с ними, а именно:

  • узнаете, что же на самом деле нужно дизайнерам
  • как делать им такие предложения, от которых они не смогут отказаться
  • почему не работают обычные письма-рассылки
  • как написать письма дизайнерам, которые они будут читать и даже отвечать на них
  • как должен выглядуть продающий сайт, который будет приносить Вам новых Клиентов и регулярные заказы
  • какие ценности удерживают дизайнеров около Вас много лет
  • как провести выставку так, что бы это принесло быстрые заказы
  • как создать пошаговый план развития направления эффективной работы с дизайнерами и архитекторами на 2014 год
  • и многое другое!

b31d4478-346d-4485-bb93-f46291abcd08

Семинар проводит Наташа Ломейко  – известный дизайнер, коуч, управляющий партнер студии «Elizabeth Interiors: Design&Consulting», автор и ведущий уникальных тренингов в области дизайна VIP-интерьеров. Наташа имеет более десяти лет практического опыта работы в области дизайна интерьера и архитектуры.

Наташа Ломейко создала и долгое время руководила отделом дизайнерского проектирования интерьеров компании Honka, где под ее руководством был спроектирован и построен дом в Сибири площадью 550 м² с уникальной по красоте и сложности отделкой интерьера, ставший лучшим домом компании Honka в России в 2006 году и получивший ряд дизайнерских премий.

Уникальные наработки и подходы в работе с материалами, умея сочетать нестандартные решения в дизайне, позволяют Наташе Ломейко быть одним из ведущих в России автором проектов загородных домов, а также использовать дерево как аутентичный материал в городском пространстве.

Что говорит дизайнер о взаимодействии с поставщиками?

Наташа Ломейко:

"Почему я сделала этот семинар? 

Нам часто звонят и пишут поставщики. В течение 5 лет до 10 звонков и 20 писем в день. Они предлагают свои продукты и услуги. Вы все это тоже хорошо знаете – "холодные звонки". Что обычно происходит дальше? Мы предлагаем написать на почту предложение… там оно и погибает)

Но не все! 3-5% предложений все-таки работают, попадают "в точку" в нужное место и в нужное время. Так у нас долгосрочные отношения с поставщиками, с некоторыми мы непрерывно работаем уже более 10 лет. Но при этом 10-15 компаний становятся нашими новыми партнерами каждый год.

Что они сделали, чтобы зацепить нас? Я расскажу на семинаре абсолютно бесплатно! Приходите!"

Дата: 6 февраля 2014

Время: 15:30

Место: Росстройэкспо, 15 пав. 3-й этаж. 

Готовьте ваши вопросы! Будет интересно! 

Для 1 сотрудника компании участие бесплатное. 

Для каждого последующего — 1500 руб. 

Партнеры

Регистрация