ВЕБИНАР: Инженерная грамотность дизайнера

Приглашаем дизайнеров и архитекторов в субботу, 12 октября, в 12:00, на вебинар, где опытный специалист расскажет, как не допустить ошибок при проектировании инженерных сетей и коммуникаций и проконтролировать выполненный монтаж

Бизнес 16+

Инженерные системы и сети — основа инфраструктуры любого объекта строительства, поэтому их проектирование — крайне сложный, ответственный и трудоемкий процесс. Ошибки, допущенные на данном этапе, приведут к серьезным проблемам в функционировании всего строения.

Инженерные проекты очень важны для строительства, однако процесс проектирования наружных инженерных сетей и внутренних составляют только часть общей работы.

На вебинаре опытный дизайнер-инженер расскажет о том, на какие аспекты стоит обратить внимание при проектировании, как выбрать и проверить подрядчиков.

Мы рассмотрим: 

  • � Устройство приточно-вытяжной вентиляции с канальным кондиционированием;
    � Отопление — о чём забывают дизайнеры при проектировании;
    � Шумоизоляция — как выгодно изолироваться от соседей;
    � Вентиляция — снос шахт в старых панельках, плохая вентиляция в сталинках, принудительная приточно-вытяжная вентиляция для кого и зачем и как;
    � Кондиционирование — настенные блоки VS канальное кондиционирование — в каких случаях что и за какие деньги;
    � Сантехника — перенос трасс, соблюдение уклонов и поворотных колец;
    � Электрика — особенности размещения силовых и слаботочных щитков, трансформаторов, пожарной и охранной системы, видеонаблюдения;
    � Проектирование ванных комнат и особенности сантехники от и до: инсталляции, душевые трапы, поддоны в строительном исполнении, скрытые душевые системы, смесителей из стены.

Спикер:

Александра Кудрявцева, дизайнер интерьеров, руководитель студии Aleks-Design, инженер, выпустница МГТУ им. Баумана

 

Контакты: 

+ 7 903 745 36 21
event@archdialog.ru

 

 

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать мне билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется, оплатит участие и у кого будет доступ в Интернет.

Будет ли запись?

Да, запись будет.

�Как это работает?

В день вебинара, за 2 часа до его начала вам придет ссылка доступа в комнату, на ту почту, которую вы указали тут (при регистрации), так что внимательно проверяйте правильность ее написания. Если адрес будет указан не верно, ссылка вам просто не придет. Может уйти в "Спам", поэтому проверяйте и там.

Раньше указанного выше времени никаких рассылок и ссылок не будет. Ссылка раньше вам просто не нужна, там никого не будет, раньше указанного времени.

Для того, чтобы принять участие, надо будет в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны вам не нужны. Подробности про технические требования (оборудование, интернет) - https://webinar.fm/faq/ 

С телефона просмотр вебинара возможен лишь сечрез предварительно скачанную программу Webunar FM.

Опоздавших ждем не более 5 минут и начинаем.

Можно вернуть билет?

Возврат осуществляется не позднее, чем за 3 дня до начала вебинара, с удержанием %, согласно правилам сайта timepad - http://help.timepad.ru/5588/take_mo... будьте, пожалуйста, внимательны

Поделиться:

1658 дней назад
12 октября 2019 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов