Церемония награждения DESIGN SOLUTIONS.

Приглашаем дизайнеров интерьеров и предметного дизайна на захватывающую церемонию награждения лучших из лучших в отечественном  промдизайне и не только.

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем на DESIGN SOLUTIONS 24 октября!

 

Приглашаем дизайнеров интерьеров и предметного дизайна на захватывающую церемонию награждения лучших из лучших в отечественном  промдизайне и не только. В рамках DESIGN SOLUTIONS пройдут увлекательные  дизайн-лекции и интерактивный мастер-класс от экспертов мебельного  дизайна.

 

Тему «Инновации в мебельном дизайне» раскроет  Сергей Трегубов и расскажет,  где искать вдохновение, о мировых трендах и  особенностях российского менталитета,  о нестандартных и инновационных  материалах для мебели, об особенностях работы с дизайнерами. Сергей  Трегубов – практикующий дизайнер мебели и интерьеров, ведущий  собственной рубрики в «Школе Ремонта», обладает 19-летней практикой в  области дизайна.

Дизайн-лекция Сергея Гравчикова будет  посвящена теме «Детали проектирования и производства предметов мебели. О  стыке искусства и инженерии в промышленном производстве». Сергей  Гравчиков – ведущий дизайнер и глава R&D отдела компании UNIKA  MOBLAR, лауреат конкурса предметного дизайна «Придумано и сделано в  России».

Интерактивный мастер-класс проведет Анастасия Кемлер, дизайнер компании UNIKA MOBLAR.

 

В программу DESIGN SOLUTIONS входят кофе-брейк и фуршет.

 

Не пропустите яркое событие с участием гуру мебельного дизайна!

 

Ждем  вас 24 октября в 11.00 на дизайн-заводе Flakon в event-пространстве The  Cube (не имеющая аналогов площадка, размещенная внутри бывшего  стеклодувного цеха) по адресу: г.Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36,  метро Дмитровская.

 

Вход бесплатный.


 

Поделиться:

1639 дней назад
24 октября 2019 11:00–18:00

Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов