Творческая встреча с Ксенией Измайловой. Дизайнер, архитектор, блогер.

Сегодня важно не только быть профессионалом своего дела, но и уметь рассказать об этом миру. Специально на творческую встречу к нам из Санкт-Петербурга прилетит Ксения Измайлова — основатель проекта Prosto Remont.

Бизнес 16+

Просто Ремонт - На понятном о дизайне. Учим, рассказываем, показываем и помогаем осуществить ремонт вашей мечты без дизайнера.

Ксения и Ольга, архитекторы-дизайнеры с 15-летним практическим опытом создали проект, где рассказывают в Инстаграме о дизайне интерьеров и ремонте квартир на понятном языке, показывают в YouTube ассортимент интерьерных магазинов, проводят обзоры выставок и репортажи со строек. Выпускают рассылку о том, как не потратить деньги на ремонт впустую, и делятся скидками.

И, конечно же, делают крутые проекты!

Спикер: Ксения Измайлова


архитектор, автор блога @prosto.remont, сооснователь архитектурного бюро Dots Design, закончила СПбГАСУ, занимается дизайном интерьеров с 2005 года.

Если вы не слышали о @prosto.remont, значит у вас нет Инстаграма. Блог о дизайне, в котором нет ни одного рендера и ни одной галереи готовых проектов, поначалу вызывал лишь скептические усмешки инстаграмных дизайнеров. Но сегодня не существует более узнаваемого блога о дизайне и ремонте, чем @prosto.remont.

Аккаунт, которого никогда не касалась рука профессионального маркетолога или smm-щика, теперь известен далеко за пределами инстаграма. @prosto.remont читают почти 170 тысяч человек — те, кто делает ремонт, планирует его или уже давно завершил. Проект разросся на несколько площадок — три аккаунта в Инстаграме, две рассылки, каналы на YouTube, в Яндекс Дзене и Телеграме, группы в ВК и на Фейсбуке.

 

Ксения Измайлова расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания блога. 

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

 

Место: конференц-зал, 5 павильон ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» (Нахимовский пр-т,

24).

 


+7 977 490 66 67

info@archdialog.ru

Поделиться:

1628 дней назад
14 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Нахимовский проспект 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов