ЗАПИСЬ Online курса для дизайнеров интерьера "Технологии ведения авторского надзора"

Онлайн-курс, посвященный особенностям реализации дизайн-проектов и технологическим вопросам ремонта. Не выходя из дома — максимум информации от опытных архитекторов, технологов, экспертов, строителей. Практический курс для дизайнеров интерьеров, посвященный техническим аспектам строительства и ведения проектов. Только технологии, только стройка, только хардкор!

Бизнес 16+

Курс, состоящий из 7 лекций позволит вывести ваши проекты и взаимоотношения с клиентом на новый уровень: больше зарабатывать, доводить проекты до конца и реализовывать фотосъемку интерьера.

Результат: каждый из вас поймет четкую структуру работы и разграничение зон ответственности на стройке, получит ответы на все вопросы реализации проектов. Курс поможет полностью поменять подход к работе, чувствовать себя увереннее в глазах клиентов и прорабов.
 

 

Программа: 

04.11.2019. 20:00. 

Время на выполнение ДЗ — 2 дня.  

Инженерная грамотность дизайнера. Как выбрать подрядчиков и проверить правильный монтаж по инженерным системам: кондиционирование, шумоизоляция, вентиляция, электрика, сантехника.

Спикер: Александра Кудрявцева -  дизайнер интерьеров, инженер, руководитель студии Aleks-Design

 

07.11.2019. 20:00 

Время на выполнение ДЗ — 3 дня.  

Правильная этапность работ на стройке. Контроль сроков, бюджета и качества ремонтных работ. Чек-лист дизайнера по работе на объекте.

Спикер: Тигран Симонян — выпускник НИУ Московского Государственного Строительного Университета, автор научных публикаций по технологии строительных процессов, руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ».

 

11.11.2019 20:00 

Время на выполнение ДЗ — 2 дня.

Дизайнер — строитель. Технологии взаимодействия, правила передачи документации на стройку и ошибки, о которых не должен узнать клиент. 

Спикер: Виктор Зиборов - основатель и генеральный директор строительной компании «Зибстрой»

 

14.11.2019 20:00 

Время на выполнение ДЗ — 3 дня.  

Авторский надзор и комплекция: что входит в авторский надзор, а что в комплектацию. Зона ответственности, участники процесса, правила и требования работы. Прораб — комплектатор — дизайнер – заказчик. Принципы ведения авторского надзора: окупаемость, количество посещений, журнал авторского надзора.

Спикер: Елена Лагутина - дизайнер-декоратор, выпускница MBA Венского Университета Бизнеса (Австрия), IED — Istituto Europeo Di Design.

 

18.11.2019 20:00

Время на выполнение ДЗ — 2 дня.

Перепланировка. Последние требования: что можно, а что нельзя переносить.

Спикер: Максим Джураев - специалист компании по перепланировкам ООО "Архитектурно-проектное бюро №1"

 

21.11.2019 20:00 

Время на выполнение ДЗ — 3 дня.  

Договор на авторский надзор. Разбираем по пунктам. 

Спикер: Сергей Тимофеев - руководитель компании 12pravil — юридические услуги для бизнеса в сфере дизайна, строительства и производства

 

25.11.2019 20:00

Время на выполнение ДЗ — 2 дня.  

Формирование модели взаимодействия. Дизайнер — клиент — прораб — подрядчик.  

Спикер: Надежда Лашку, руководитель собственной студии дизайна, дипломированный дизайнер интерьера жилых и нежилых помещений

 

28.11.2019 20:00 

Финал курса. Подведение итогов, проверка ДЗ, ответы на вопросы куратором курса в прямом эфире. 

 

 

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать мне билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется, оплатит участие и у кого будет доступ в Интернет.

Будет ли запись?

Да, записи будут. Ссылки можем выслать не ранее, чем через неделю после окончания курса.

�Как это работает?

В день вебинара, за 2 часа до его начала вам придет ссылка доступа в комнату, на ту почту, которую вы указали тут (при регистрации), так что внимательно проверяйте правильность ее написания. Если адрес будет указан не верно, ссылка вам просто не придет. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ, ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

Раньше указанного выше времени никаких рассылок и ссылок не будет. Ссылка раньше вам просто не нужна, там никого не будет, раньше указанного времени.

Для того, чтобы принять участие, надо будет в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны вам не нужны. Подробности про технические требования (оборудование, интернет) - https://webinar.fm/faq/ 

С телефона просмотр вебинара возможен лишь сечрез предварительно скачанную программу Webinar FM.

Опоздавших ждем не более 5 минут и начинаем.

Можно вернуть билет?

Возврат осуществляется не позднее, чем за 3 дня до начала всего курса, с удержанием %, согласно правилам сайта timepad - http://help.timepad.ru/5588/take_mo... будьте, пожалуйста, внимательны! 

Поделиться:

1601 день назад
1 декабря 20:00 — 8 декабря 2019 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов