• 3 апреля 2014, четверг
  • Москва, Москва, МКАД 67 км (внешн.), Московская область

Бесплатная конференция "Тренды в современном дизайне и декоре - особенности и направления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3675 дней назад
3 апреля 2014 c 11:00 до 14:00
Москва
Москва, МКАД 67 км (внешн.), Московская область

3 апреля в рамках выставки Batimat-Rus пройдет ряд мастер-классов, который осветит все направления дизайнерской моды как частных, так и коммерческих интерьеров.

Обратите внимание, программа состоит из двух частей!

3 апреля, 11.00 — 14.00, Крокус-Экспо, Павильон 1, зона мастер-классов в выставочном зале 3, Павильон 1, зона мастер-классов в выставочном зале 3 

Содержание: 

11:00 — 12:00

Тема: Арт-объекты в современном интерьере. Правила создания и технологии проектирования с учетом нестандартного подхода к дизайну.
Спикер: Наташа Ломейко – известный дизайнер, коуч, управляющий партнер студии «Elizabeth Interiors: Design&Consulting», автор и ведущий уникальных тренингов в области дизайна VIP-интерьеров. Наташа имеет более десяти лет практического опыта работы в области дизайна интерьера и архитектуры. 

12:00 — 13:00

Тема: Новая концепция офисного пространства. Создание функциональных интерьеров для работы.
Спикер: Мария Николаева
– руководитель архитектурного бюро MAD Architects, которое занимается созданием интерьеров как для коммерческих пространств, таких как офисы, банки, торговые центры, так и для частных заказчиков.

13:00 — 14:00

Тема: Визуализация интерьеров. Стандарты качества.
Спикер: Станислав Орехов
— дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по 3D-визуализации, дизайну интерьера и развитию бизнеса в данной сфере. С 2006 года в студии реализовано более 60 проектов для таких компаний как «Сбербанк России», «Аэрофлот», «Газпром», ГК «Пик», «HALS Девелопмент», «Связной», Корпорация «Баркли», «Инком-Недвижимость», Hines, Правительство Московской области, Ginza Project. Также с 2006 года студией создано более 5 000 визуализаций интерьеров для ведущих российских и иностранных дизайнеров, в числе которых Келли Хоппен и Филипп Старк. 

Регистрация