Большой дизайн-созвон: 4 стимула прокачать себя и бизнес до окончания самоизоляции

Приглашаем вас на онлайн встречу с опытными дизайнерами интерьеров, которые дадут вам рекомендации и подискутируют на тему перспектив работы на рынке после самоизоляции.

Бизнес 16+

Конечно, нам всем хочется, чтобы наш бизнес и каждый из нас вышел из самоизоляции готовым к новым вызовам, полным свежих идей и приобретенных дома ценных навыков.

Мы пригласили опытных практиков в дизайне, которые помогут перейти от тревоги к активному придумыванию и созиданию, обсудив актуальные вопросы на онлайн-встрече в формате круглого стола.

О чем будует дискуссия?

О важных гибких навыках, которые позволяют видеть картину шире и находить новые решения. 

Обсудим вопросы: 

  • оптимизация ресурсов и новые услуги: что будет актуально при работе в ближайшее время;
  • региональный рынок дизайна: что важно понимать и учитывать дизайнеру, чтобы работать без границ;
  • как изменится рынок услуг HoReCa для дизайнеров интерьеров и как находить выходы из любой ситуации;
  • дизайнер-универсал: какие скиллы стоит прокачать дизайнеру, чтобы стать на голову выше конкурентов. 

В круглом столе принимают участие: 

Михаил Грачев - основатель и руководитель студии «Style Home», которая успела завоевать популярность и получить уважение не только от своих клиентов, но и других профессионалов в этой области. Михаил окончил Московский государственный университет Сервиса и получил повышение квалификации в МАРХИ.


Дмитрий Галкин -  архитектор, член союза архитекторов России, сооснователь бюро Galkinstudio, в составе бюро участник региональных и международных конкурсов, участник битвы дизайнеров РБК, спикер выставки MosBuild. Бюро Galkinstudio работает с 2013г.  в Тюмени, Москве, Ижевске, Тобольске.

Сергей Станкевич — основатель и ведущий архитектор-дизайнер в бюро STANKEVICH.DESIGN, член градостроительного совета г.Псков и научно-методического совета при комитете охраны культурного наследия. 15-лет в архитектуре, дизайне и строительстве. Образование в Международной школе дизайна RHODEC и Архитектурной школе Барселоны ETSAB, а также практический опыт создания и реализации более 300 проектов интерьеров домов, квартир, ресторанов и офисов в России, Испании, Латвии, Греции и Болгарии.


Артур Ягубянц - основатель и руководитель компании «Артпланнер». Имеет инженерное и архитектурное образование, офицер запаса инженерных войск МОРФ. Закончил МГСУ (Московский Государственный строительный университет). Член союза архитекторов России. Проработал во всех этапах проектирования и реализации: интерьеры, архитектура, инженерия, ландшафт, строительство и отделка.

Готовьте ваши вопросы и присоединяйтесь! 

 

 

Мероприятие проходит в онлайн-формате.  ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

1. Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется и у кого будет доступ в Интернет.

2. Будет ли запись?

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Тем, кому актуальна тема, мы рекомендуем посетить мероприятие онлайн. 

Среднее время обработки записей — несколько раб.дней.

3. Как получить ссылку на вебинар?

За 1 час до мероприятия вам приходит автоматическое письмо с почты no-reply@timepad.ru с темой "Ссылка на трансляцию онлайн-события". 

Если вы зарегистрировались менее, чем за 1 час до мероприятия, ссылка на трансляцию придет в билете на вебинар: 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ "СПАМ" ИЛИ "ПРОМО-АКЦИИ", ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

4. Как попасть на вебинар?

Для того, чтобы принять участие в онлайн-семинаре необходимо в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны не нужны. Вопросы спикеру вы сможете задать в специальном чате. 

5. Если что-то не работает. 

Мы рекомендуем пройти тест вашего компьютера заранее и проверить подключение тут: https://webinar.fm/test/  

6. Я буду смотреть с мобильного устройства. 

Если вы будете смотреть вебинар с телефона, установите браузер Safari. 

При возникновении вопросов, просим писать об этом на почту info@archdialog.ru или звонить: +7 977 490 66 67. 


 

Поделиться:

1402 дня назад
27 мая 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов