Вебинар "Заблуждения и ошибки в интерьерной съемке"

Этот вебинар будет полезен как для дизайнеров интерьера/архитекторов/стилистов, которые хотят понимать, на что обратить внимание в продакшене съемок и какие ценности важны в нашей индустрии, так и для начинающих интерьерных фотографов.

Бизнес 16+

21 мая в 19:00 по Мск

Цель вебинара разобрать ошибки и ответить на множество вопросов

- мифы о продакшене интерьерной съемки 

- разбор технических ошибок, которые часто встречаются при съёмке

- этика и ценности профессии

А также будут расмотрены Ваши вопросы.

Ценности и методы работы:

Ориентирование в работе на высокие стандарты качества, индивидуальный подход и изучение философии брендов. 

Выстаивание с каждым партнером доверительных и долговременных отношений, где ценностями выступают этичность, чувство такта и простота в коммуникации.

Каждая съемка интерьера для журнала или портфолио, сайта или имиджевой рекламы – это максимальная включенность, отдача и работа простыми, быстрыми методами.

Для съемок используется лучшая техника последних разработок компаний Fujifilm, Sony, Blackmagic. Работа строится на естественном свете с минимальным использованием аппаратуры. Этот метод позволяет работать быстро, четко, делать ставку на создание завершенных композиций, имиджей, а также посвящать больше времени не техническим, а художественным аспектам и стратегиям дальнейшего визуального позиционирования.

Многолетний опыт в индустрии позволяет привлекать к работе независимых экспертов – стилистов интерьеров, фэшн-стилистов, видео-операторов, маркетологов, графический дизайнеров и др.


Спикер: Дина Александрова - Интерьерный фотограф. Продюсер. Классическая интерьерная съемка для публикаций в журналах. Портфолио дизайнеров интерьера и архитекторов. Имиджевая фотосъемка и видеопродакшн. Продюсирование предметных дизайнеров, архитекторов, дизайнеров интерьеров и личных брендов.

Биография. Стаж в фотографии 13 лет, из них 6 лет — коммерческая интерьерная фотография. На момент 2020 года вышло несколько сотен публикаций в журналах со съемками интерьеров и мебели. Окончила университет по специальности культурологии и искусствоведения. Диссертация на тему фотографии в контексте социальной коммуникации. Преподавала семиотику фотографии и историю кино/фото. Занималась военным фоторепортажем. Победитель и призер конкурсов в области экспериментальной и архитектурной фотографии. Снимала на выставке I Saloni для Cesar, Terzani, Luciano Zonta и многих других мебельных брендов.

Школа интерьерной фотографии — https://photoburo.com/school

burophoto@gmail.com

Инстаграм: alexandrova_dina

Фейсбук: https://www.facebook.com/alexandrov...

 

 

Мероприятие проходит в онлайн-формате.  ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

1. Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется и у кого будет доступ в Интернет.

2. Будет ли запись?

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Тем, кому актуальна тема, мы рекомендуем посетить мероприятие онлайн. 

Среднее время обработки записей — несколько раб.дней.

3. Как получить ссылку на вебинар?

За 1 час до мероприятия вам приходит автоматическое письмо с почты no-reply@timepad.ru с темой "Ссылка на трансляцию онлайн-события". 

Если вы зарегистрировались менее, чем за 1 час до мероприятия, ссылка на трансляцию придет в билете на вебинар: 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ "СПАМ" ИЛИ "ПРОМО-АКЦИИ", ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

4. Как попасть на вебинар?

Для того, чтобы принять участие в онлайн-семинаре необходимо в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны не нужны. Вопросы спикеру вы сможете задать в специальном чате. 

5. Если что-то не работает. 

Мы рекомендуем пройти тест вашего компьютера заранее и проверить подключение тут: https://webinar.fm/test/  

6. Я буду смотреть с мобильного устройства. 

Если вы будете смотреть вебинар с телефона, установите браузер Safari.

 


При возникновении вопросов, просим писать об этом на почту online@archdialog.ru или звонить: +7 977 490 66 67. 

Поделиться:

1436 дней назад
21 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов