• 31 августа 2014, воскресенье
  • Онлайн

Конкурс дизайн-проектов бизнес-отеля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3498 дней назад
31 августа 2014 c 0:00 до 0:00

Компания «ПИР Экспо», компания Art People Group и компания «АрхДиалог» объявляют конкурс дизайн-проектов на создание номеров бизнес-отеля.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайн-бюро, а также студенты старших курсов профильных вузов.

Задачей дизайнеров станет создание дизайн-концепции двух номеров существующего отеля в Московской области: номер категории Standart+ площадью 42,3 м² и номер категории Apartaments площадью 130 м²

Данный конкурс особо актуален в преддверии проведения в России Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, при подготовке которого в каждом из городов России будут реконструированы и построены более 50 тысяч гостиничных номеров.

Жюри конкурса будет учитывать оригинальный авторский подход, применение нестандартных решений, которые позволят создать функциональное пространство, направленное на увеличение узнаваемости и посещаемости отелей.

Авторы лучших работ будут приглашены к участию в открытой презентации и получат уникальную возможность представить и защитить свою работу перед жюри конкурса на крупнейшей отраслевой выставке рынка HoReCa – «Отель — 2014».

В жюри входят российские отельеры и девелоперы, представители интерьерных изданий, архитектурных бюро, дизайн-студий, экспертов в реализации проектов отелей и в области энергоэффективности и ресурсосбережения.

Лучшие работы также будут представлены в рамках специальной экспозиции «Проектирование и дизайн» в течение всего времени проведения выставки, которая состоится 23-25 сентября в МВЦ Крокус Экспо.

Крайний срок подачи работ — 31 августа 2014 г. 

Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоится 23 сентября 2014 года.

Победитель конкурса будет награжден 50 000 рублей, возможностью презентовать свой проект потенциальным заказчикам, а также прохождением краткосрочного курса обучения в Миланской Школе Дизайна.

Авторы самых интересных работ будут приглашены на стажировку в компании ArtPeople Group и Drees & Sommer.

Подробности и регистрация – на сайте http://hotel.pir.ru/

Регистрация