• 23 сентября 2014, вторник
  • Онлайн

Всероссийский конкурс дизайн-проектов «Стекло в интерьере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3475 дней назад
с 0:00 23 сентября до 0:00 30 сентября 2014

Компания «Экоокна» объявляет конкурс дизайн-проектов на самое оригинальное применение стекла в интерьере частных и общественных помещений. К участию допускаются как фото реализованных проектов, так и 3D-изображения. Крайний срок подачи проектов на конкурс 21 сентября.

Задача дизайнеров – представить самые оригинальные дизайн-концепции для частных и общественных пространств, в которых применены различные элементы стеклянных конструкций – оригинальное остекление, внутренние перегородки, витражи, тонированные стекла в качестве элементов отделки. 

Победители будут выбраны в 2-х номинациях: «Лучшее применение стекла в частном интерьере» и «Лучшее применение стекла в общественном интерьере». Также в рамках проведения конкурса пройдет открытое голосование на специальный приз зрительских симпатий.

Данный конкурс особо актуален сегодня, благодаря активному развитию в России идей эко-дизайна, ведь стекло – это уникальный продукт, который не только может быть вторично переработан, но и существенно оптимизирует энергозатраты зданий. К тому же современные обработки стекла позволяют создавать неповторимые дизайн-решения, такие как высокотехнологичные «умные» стены, сложные декоративные конструкции, необычные системы зонирования.

2a8d41a3-7a90-4ce3-8499-d9c9d5f68dd1

Жюри конкурса будет учитывать авторский подход и применение нестандартных решений, которые позволят популяризировать тренд применения оригинальных стеклянных конструкций в интерьерах зданий.

Авторы лучших работ будут награждены специальными призами Организатора, а также будут представлять свои проекты на специальной экспозиции «Стекло в интерьере» в крупнейшем центре дизайна интерьеров Москвы.

Самые интересные дизайн-проекты будут представлены на сайте компании «Экоокна» и в специализированном клиентском каталоге в формате развернутого интервью. Это станет  позиционирование дизайнеров для конечного заказчика как эксперта в области создания новаторских дизайн-решений.

В жюри конкурса входят представители интерьерных изданий, архитектурных бюро, дизайн-студий и специализированных СМИ.

Крайний срок подачи работ — 21 сентября 2014 г. 

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения состоится 9 октября 2014 года.

Условия конкурса:

  1. Зарегистрироваться, оставив свои контакты в форме регистрации ниже
  2. Отправить до 10 изображений (3D или фото) на адрес events@archdialog.ru. Принимаются изображения в формате jpg размером не менее 1200 пикселей по нижнему краю.

  3. К каждой работе приложить описание (не более 1000 знаков) об оригинальном использовании стекла в интерьере.  

Подробнее об организаторе – на сайте http://www.ecookna.ru/  

Организатор события — компания "АрхДиалог".

Партнеры

Регистрация