• 22 августа 2014, пятница
  • Онлайн

Конкурс дизайн-проектов по летнему декору

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3529 дней назад
22 августа 2014 c 0:00 до 0:00

Центр дизайна и интерьера ТВК «Экспострой» на Нахимовской объявляет о начале серии ежемесячных конкурсов дизайнеров и архитекторов.

Август – это время оригинальных летних идей и творческого вдохновения, поэтому и первый конкурс называется соответствующим образом: «Идеи летнего декора».

На конкурс принимаются работы, присланные до 22 августа 2014 г. Подведение итогов конкурса состоятся не позднее 1 сентября 2014 г.

acaa172e-3546-4030-a802-d3569390bbdc

 

В конкурсе участвуют фотографии реализованных проектов или 3D-изображения декоративного оформления интерьера, демонстрирующих оригинальность создания летней атмосферы в дизайне частного или общественного интерьера.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

 

Участник конкурса может представить несколько работ по 1 фотографии.  К каждой фотографии прилагается описание (не более 200 знаков):

  • Название работы;
  • Автор проекта (Творческий коллектив);
  • Ссылка на сайт или портфолио;
  • Краткое описание идеи проекта;
  • Контактные данные участника.

Принимаются изображения в формате jpg размером не менее 1200 пикселей по нижнему краю.

Голосование будет проходить в социальных сетях – на официальной странице Центра Дизайна и Интерьера «Экспострой» на Нахимовском https://www.facebook.com/Expostroy.  

Итоги зрительского голосования будут суммироваться с оценками жюри. 

По итогам конкурса победитель получит призы и подарки от партнеров, а также в качестве специального приза с победителем будет записано полноценное видео-интервью и статья, которые затем будут опубликованы на страницах сайта Центра Дизайна и Интерьера «Экспострой», чем привлекут внимание целевой аудитории. 

 

Желаем вам удачи и ждем ваши работы на адрес: events@archdialog.ru ! 

PS. Мы искренне надеемся на честность наших участников, поэтому вынуждены предупредить, что Организаторы не несут ответственность за авторство проектов. 

 

Регистрация