Семинар: "Тенденции дизайна керамической плитки 2020. Премиальный сегмент фабрики Tubadzin"

Приглашаем на мероприятие-презентацию новой коллекции бренда TUBADZIN.

Хобби и творчество 6+

В программе:

  • История бренда TUBADZIN. Керамическая плитка – Технология производства.
  • Дизайн Maciej Zien. Премиальный сегмент Tubadzin Maciej Zien (самый известный дизайнер одежды в Польше).
  • Премиальный сегмент, это Cielo e Terra. DOROTA KOZIARА. Дизайнер, художник, дизайнер интерьеров, арт-директор, эксперт в области дизайна.
  • Новые тенденции (бренда TUBADZIN) Monolith. Korzilius. Industrio.
  • Продолжение конкурса 2020г. 3-я международная премия TUBADZIN’ Design Awards для архитекторов, дизайнеров и студентов. В связи с всемирной пандемией, дополнительно ввели категорию Future, как самоизоляция повлияла на мир дизайна и архитектуры. Мы еще раз позволим вам раскрыть свой творческий потенциал.


Спикер: Цветков Николай, представитель фабрики TUBADZIN на Российском Рынке (г. Москва).

Партнер мероприятия — компания Tubadzin

Tubadzin
Атлас Мир Плитки — официальный дилер польских фабрик Tubadzyn и Paradyz Ceramika предлагает керамогранит, плитку, клинкер, мозаику, произведенную на современном оборудовании. Наши фабрики используют лучший опыт отрасли и новейшие разработки. Представляют ультра модный дизайн, изобилие размеров, фактур при образцовом качестве.

Географическая близость заводов позволяет нам предложить выгодную цену по сравнению с другой импортной плиткой. И недолгий срок поставки 2-3 недели.
Мы имеем запас продукции на складах в Москве, Волгограде, Краснодаре. В наших магазинах мы всегда готовы подобрать нужный материал. Сделать эскиз будущего пространства. Мы доставим покупку по городу и области, отправим в другой регион. Окажем содействие дизайнерам и архитекторам.

Высокое качество продукции: плитка производится по инновационным технологиям на итальянском оборудовании, на основе научных исследований лаборатории Tubadzin и рекомендаций Варшавского института керамики и стройматериалов.

Калейдоскоп дизайнов: имитация природных фактур, бетона, флористические мотивы, коллекции «столицы мира», благородные однотонные решения, смелая игра цветов и объемов.
Высокие эксплуатационные свойства: точность размеров и идеальное совпадение цветовых тонов согласно евростандартам, ректификация, отсутствие скосов, устойчивость к колебаниям температур, сопротивление износу.

Стилистика плитки Tubadzin разнообразна и неповторима. С этой маркой сотрудничают ведущие дизайнеры, в том числе знаменитый польский художник модных интерьеров Maciej Zien. Классика, кантри, шебби-шик, арт-деко, лофт – все трендовые направления на ваш выбор!

Место: Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», павильон 5, конференц-зал


 

Телефон: +7 977 490 66 67

info@archdialog.ru

 

Поделиться:

1253 дня назад
22 октября 2020 19:00–21:00

Москва
Нахимовский проспект 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов