Innovation Talk для дизайнеров и архитекторов от Schneider Electric

Международные эксперты поделятся опытом в области устойчивого дизайна, расскажут про тренды в проектировании жилых пространств, раскроют тему экологичного дизайна интерьера, а также как современные глобальные изменения в мире повлияли на сферу дизайна.

Бизнес 16+

РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Спикеры:

Фрида Рамстедт

Шведский блогер, лектор и писатель. С 2005 года она ведет блог о дизайне интерьера Trendenser.se, который очень популярен в скандинавских странах @trendenser


Оливер Хит

Международный эксперт в области экологичного архитектурного проектирования, дизайна интерьера и биофилического дизайна.

С 1998 года он работал на многих каналах, включая BBC, ITV, Channel 4 и Discovery. Один из выпусков программы DIY SOS на BBC с участием Оливера был номинирован на BAFTA.

Фредерик Беври

Старший вице-президент по промышленному дизайну в группе компаний Schneider Electric.

Он отвечает за реализацию стратегии группы в области дизайна и разработку соответствующих стандартов, а также за создание нового отдела, объединяющего шесть студий дизайна (в Гренобле, Бостоне, Аделаиде, Бангалоре и Шанхае).

Модератор:

Клара Ле Фор

Международная журналистка, автор и редактор статей об устойчивом развитии во многих журналах, в числе которых ELLE, ELLE DÉCO, ELLE à Table, Les Echos WE, VOGUE и Madame Figaro. Она также является постоянным корреспондентом журнала Wallpaper. Клара — критик в области архитектуры и дизайна, составитель некоторых путеводителей Louis Vuitton City Guide и креативный консультант ряда парижских домов моды, включая Hermès, Louis Vuitton и Le Meurice.

 

Мероприятие будет проходить на английском языке 19 ноября c 9:30 до 10:30 и c 17:30 до 18:30 по Московскому времени выберете наиболее подходящий для себя вариант по времени из двух.

РЕГИСТРАЦИЯ >>>

При возникновении вопросов напишите пожалуйста на почту Svetlana.kolos@se.com.

 

Поделиться:

1225 дней назад
19 ноября 2020 10:30–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов