Archdialog Online "Электрика в дизайне интерьеров: подводные камни и непоправимые ошибки"

Свежеотремонтированная квартира или частный дом — это прекрасно, но неудобства с которыми приходится мириться из-за ошибок, которые были допущены на стадии проектирования, — печально. Поэтому на вебинаре разберём, как сделать ремонт продуманно и качественно, а не пользоваться удлинителями после.

Бизнес 16+

28 января в 18:00 по Мск

На вебинаре рассмотрим: 

  • Когда необходимо планировать электрику;
  • Особенности электрики в дизайнерских интерьерах и монтаж;
  • Электрика: о чём забывают при проектировании;
  • Растановка мебели и дальнейшее ее использование, что нужно учесть при проектировании электрики;
  • Нужна ли коррекция планировки электрики после растановки мебели на визуализации;
  • Особенности размещения силовых и слаботочных щитков, трансформаторов, пожарной и охранной системы, видеонаблюдения;
  • И проч.
     

Спикер: Константин Будзан, электромонтажник с опытом работы более 10 лет. Совладелец  компании https://bestelektrik.ru/

Подтверждённое портфолио с более 80 объектов за последние 4 года

 

 

Будьте внимательны при покупке билета: возврат осуществляется с удержанием %, согласно правилам сайта timepad.

Мероприятие проходит в онлайн-формате.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

1. Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется и у кого будет доступ в Интернет.

2. Будет ли запись?

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Тем, кому актуальна тема, мы рекомендуем посетить мероприятие онлайн. 

Среднее время обработки записей — несколько раб.дней.

3. Как получить ссылку на вебинар?

За 1 час до мероприятия вам приходит автоматическое письмо с почты no-reply@timepad.ru с темой "Ссылка на трансляцию онлайн-события". 

Если вы зарегистрировались менее, чем за 1 час до мероприятия, ссылка на трансляцию придет в билете на вебинар: 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ "СПАМ" ИЛИ "ПРОМО-АКЦИИ", ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

4. Как попасть на вебинар?

Для того, чтобы принять участие в онлайн-семинаре необходимо в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны не нужны. Вопросы спикеру вы сможете задать в специальном чате. 

5. Если что-то не работает. 

Мы рекомендуем пройти тест вашего компьютера заранее и проверить подключение тут: https://webinar.fm/test/  

6. Я буду смотреть с мобильного устройства. 

Если вы будете смотреть вебинар с телефона, лучше установите браузер Safari.


При возникновении вопросов, просим писать об этом на почту online@archdialog.ru или звонить: +7 977 490 66 67.

Поделиться:

1621 день назад
28 января 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов