Конференция "Дизайн HoReCa: офисы, отели, рестораны, ритейл"

Приглашаем на offline-конференцию по дизайну общественных пространств.

Хобби и творчество 16+

10:30 — 11:00 Сбор гостей, регистрация

11:00 — 12:00 Как создать продающую презентацию для корпоративного заказчика и выиграть тендер на дизайн общественного интерьера

Елена Крылова - руководитель студии дизайна, автор проектов для Сбербанка России, отеля MRIYA 5*, Paramount, ресторанов Александра Раппопорта и проч. 

12:30 — 13:30 — Концепция дизайна ресторанов. Взгляд ресторатора

Алексей Кислов — генеральный директор и тренер-консультант компании Restteam Алексей специализируется на обучении и консалтинге для предприятий в сфере HoReCa

14:00-15:00 – Круглый стол "Выбор материалов отделки и мебели для отелей и ресторанов. Критерии и нормы. Презентация продукции"

Модератор сессии Елена Лагутина - профессиональный дизайнер-декоратор, закончила Международную Школу Дизайна (IDS), имеет диплом MBA Венского Университета бизнеса (WU Executive Academy, Austria) и Европейского института дизайна (IED – Istituto Europeo di Design, Milano).

15:00 — 16:00 Перерыв

16:00 — 17:00 Офисный интерьер. Новые правила и технологии проектирования

Вадим Сидорук — исполнительный директор студии D-Studio, проектирование, строительство отелей, ресторанов, торговых центров, производственных комплексов, офисных центров

17:30 — 18:30 Принципы проектирования магазинов. Визуальный мерчендайзинг и секреты мастерства

Марина Казакова — основатель компаний, специализирующихся на ритейле,  визуальных коммуникациях, связанных с дизайном торговых пространств, визуальным мерчендайзингом и оформлением витрин, и продвижением товара.

18:30 — 19:30 – Частные vs Общественные интерьеры. Как дизайнеру подготовиться к выходу на рынок. Чек-лист проверки навыков и возможностей и перспективы международных рынков. 

Геннадий Мартынов — дизайнер студии WOWROOM DESIGN, координатор HoReCa Workshop (Милан) 

В качестве дополнительных материалов участники получат: 

  • Сертификат участника;
  • Дополнительный список видео-лекций по дизайну ресторанов;
  • Перечень норм и правил проектирования общественных учреждений.

Для членов клуба "Expostroy Professional" вход бесплатный.  Для входа предъявите карту Expo Pro на регистрации.

Получить карту >>>

 

Место проведения: Экспострой на Нахимоском, конференц-зал, 5 павильон, 2 этаж.

850x

 

В программе возможны изменения по независящим от организаторов причинам. 

Контакты:

+ 7 977 490 66 67;

+ 7 903 745 36 21

EVENTS@ARCHDIALOG.RU

 

 

Поделиться:

1567 дней назад
20 февраля 2021 10:30–19:30

Москва
Нахимовский проспект, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов