Творческая встреча с архитектором: Борис Левянт. Успешный архитектор современности

Встреча с одним из самых успешных архитекторов России, руководителем бюро ABD architects, которое в 2021-м празднует свое 30-летие.

Искусство и культура 16+

К тридцатилетию бюро «ABD architects» Борис Левянт поделится с гостями своим мнением о новаторстве, коммерческой недвижимости и о законе «Об архитектурной деятельности», а также ответит на вопросы из зала.

БОРИС ЛЕВЯНТ — Генеральный директор ABD architects.

Российский архитектор, лауреат международных архитектурных премий. Президент Московской палаты архитекторов, член Московского союза архитекторов, профессор Международной Академии Архитектуры, глава Московской Палаты архитекторов, почётный член Российской академии художеств.

Руководит проектированием градостроительных, коммерческих, медицинских и МФК комплексов. Эксперт в области архитектуры, урбанистики и градостроительства. Хобби: проектирование яхт.
ABD architects — архитектурная компания, успешно работающая на российском рынке с 1991 года и осуществляющая свою деятельность по двум направлениям: архитектура и интерьеры. Компания также оказывает консультационные услуги.

Департамент Архитектуры выполняет проектирование и сопровождение проектов практически по всем разделам, включая архитектурно-планировочные решения и генплан, внутренние инженерные системы, конструктивные решения; предлагает полный спектр услуг, необходимый для подготовки и сопровождения строительства. Среди известных работ бюро: бизнес-центр Белая площадь, многофункциональный комплекс Метрополис, бизнес-парк Крылатские холмы, бизнес центр iСube, торговый центр Европарк, Многофункциональный ветеринарный центр Skolkovo Vet и другие.  

Департамент Интерьеров занимается проектированием от концепций до финальной реализации. В списке клиентов ABD architects штаб-квартиры известных российских и иностранные компаний, таких как Adidas Group, Siemens, Societe Generale, ТНК-ВР; креативные офисы для компаний IT-сферы Avito, Лаборатория Касперского, Oracle, Cisco и др.; офисы FMCG компаний, в том числе Johnson&Johnson, Nestle; банков: Natixis, Credit Suisse, Morgan Stanley и др.

В компании работает более 80 высокопрофессиональных архитекторов, дизайнеров интерьеров, а также менеджеры проектов с опытом работы в США, Европе, Китае и других странах.
 

 

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Место проведения: ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском, Нахимовский проспект, 24 (ст.м. "Нахимовский проспект", "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

preview

Контакты: 

+7 (903) 745-36-21

welcome@archdialog.ru

Поделиться:

1092 дня назад
21 апреля 2021 19:00–21:00

Москва
Нахимовский проспект, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов