Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.
Увлекательные семинары, мастер-классы от признанных лидеров российского дизайна пройдут в рамках выставки "Мебель 2014". Здесь Вы узнаете все о последних трендах в дизайне мебели, обивочных материалах, а также интерьере для дома, кафе, офиса, ресторана и гостиницы.
Место проведения:ЦВК "Экспоцентр", м.Выставочная, Павильон 8, зал 4
Программа:
26 НОЯБРЯ, Серия семинаров «тренды в дизайне интерьера 2015: цвет, материалы, орнаметы»
12.00-13.00 20 идей для модного оформления пространства. Тренды в выборе цвета, фактур, орнаментов и материалов. Эко-стиль, как один из ключевых трендов в интерьере
СПИКЕР: ЕЛЕНА КРЫЛОВА - Практикующий дизайнер, декоратор, руководитель собственной студии дизайна. Сотрудничает с несколькими телеканалами, специализируется на работе с VIP-клиентами, в числе которых звезды шоу-бизнеса и бизнесмены.
13.00-14.00 Текстиль. Эффект создания «дорогого интерьера». Особенность выбора материалов, фактур, цветов и орнаментов
СПИКЕР: ОЛЬГВА ВАЛЛЕ - Дизайнер интерьеров, выпускница PARSON’S SCHOOL OF DESIGN (NEW YORK, USA), руководитель собственной студии дизайна “Сити Дизайн”.
14:00 15:00 Маленькая кухня — 20 приемов модного интерьерного преображения пространства за счет образов, фактур, цветов и материалов
СПИКЕР: ИРИНА ФЕФЕЛОВА дизайнер интерьера, руководитель собственной студии дизайна.