Семинар "Мягкие стеновые панели в дизайне интерьеров. Обзор вариантов и идеи применения"

Приглашаем вас на презентацию универсальных стеновых панелей — удобных и практичных стеновых покрытий, с помощью которых можно быстро оформить интерьер.

Хобби и творчество 16+

Стеновые панели из кожи и ткани все больше набирают популярность в декорирование современных интерьеров. Приглашаем вас на практический семинар, где вы сможете узнать все тонкости работы с панелями в подробностях. 

В программе: 

  • Типы и разнообразие стеновых панелей: стеновые панели 3D, перетянутые кожей, мягкие стеновые панели (мягкая плитка) различных форм: квадраты, ромбы, треугольники, мозаичные панно, составленные из тканевых панелей, каретная стяжка (капитоне), со стразами и пуговицами, декорирование капитоне и мягкой плиткой отдельных предметов интерьера;
  • Мягкие стеновые панели: область применения;
  • Сочетание цветов, материалов, обзор цен;
  • Разнообразие вариантов применения в интерьере. Вдохновляемся идеями.
  • Ответы на вопросы.

Спикер:  

Суслова Татьяна - Эксперт в области текстильного декора, учредитель студии Текстильного Дизайна "Estede", спикер онлайн-школы Academy Dardeco.



 

Главное направление компании Estede – оформление помещений с помощью текстиля. Estede – производитель элементов интерьера из ткани, таких как мягкие кожаные и текстильные панели для стен, изголовья кровати, подушки, одеяла и шторы. В салоне бренда вы найдете все для оформления окон, шторы – одно из приоритетных направлений компании.

 

Место: ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском, Нахимовский проспект, 24 (ст.м. "Нахимовский проспект", "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

preview

8 (977)-490-66-67

info@archdialog.ru

Поделиться:

1060 дней назад
26 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Нахимовский проспект 24с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов