• 17 февраля 2015, вторник
  • Москва, Нахимовский пр-т, 24

Конференция "Сделано в России - импортозамещение на рынке интерьеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3356 дней назад
17 февраля 2015 c 14:00 до 18:00
Москва
Нахимовский пр-т, 24

17 февраля (вторник) в 14:00 в центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» состоится конференция, посвященная основным вопросам работы дизайнеров с поставщиками.

Конференция нацелена как на начинающих дизайнеров интерьера, экспертов в своей области, а также поставщиков и производителей отделочных материалов и мебели.
 
Она предоставит информацию об актуальных тенденциях рынка мебели и отделочных материалов, особенностях работы с российскими производителями, проблемах и преимуществах заказа мебели и материалов у отчественных поставщиков, а также познакомитесь с теми производителями, которые готовы серьезно конкурировать с европейскими брендами. 
 
Программа конференции (14:00 — 18:00):
  • Критерии выбора надежного отечественного поставщика. Спикер: Максим Вересов, архитектор, владелец студии "Archistatus"
  • Эффективное взаимодействие "Дизайнер — Поставщик". Спикер: Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог", Степан Минькович, генеральный директор компании "Мебель и проекты".
  • Мебель на заказ — как правильно выбирать специалиста по столярным изделиям. Спикер: Эдуард Губарев, руководитель отделка мебели студии дизайна Elizabeth Interiors.
  • Как аргументировать клиентам, что Россйскому продукту можно доверять. Спикер: Евгений Тюрин, бизнес-тренер, руководитель климатической студии. 
  • Рынок российского светодизайна. Миф или реальность. Спикер: Михаил Пожилов, ведущий специалист по светодизайну центра света "Палантир".
  • Как запустить производство собственной дизайн-продукции в России. Спикер: Сергей Семенов, основатель, руководитель и главный дизайнер студии-мастерской мебели и интерьера Fineobjects

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 
Дата: 17 февраля 2014

Время: 14.00-18.00 Место: ТВК "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Организатор события — компания "АрхДиалог".

Регистрация