• 30 января 2015, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Шаг к богатству"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3374 дня назад
30 января 2015 c 19:30 до 20:30

В пятницу, 30 января, в 19:30 состоится бесплатный вебинар, посвященный решению основных психологических проблем в достижении высоких экономических бизнес-результатов.

30 января (пятница) в 19:30 известный коуч Ольга Медведева проведет бесплатный вебинар "Шаг к богатству". 

Ольга Медведева — коуч, которая помогла десятку бизнесменов справиться с проблемой финансовых барьеров в их жизни.

Зачастую каждый из нас задается вопросом, почему, работая по 24 часа в сутки, деньги не текут рекой? По мнению экспертов, здесь множество причин — какие-то из них генетические, заложенные еще нашими предками, какие-то психологические, ситуативные и т.п.

Выяснив эти причины и сняв барьеры, клиенты Ольги Медведевой увеличивали свои доходы в 5-10 раз.   

В эту пятницу Ольга поделится секретом, как найти инструмент, который будет привлекать богатство именно в вашу жизнь:

  • Каковы возможные причины отсутствия денег в вашей жизни;
  • Что такое негативные установки на богатство;
  • Что необходимо, чтобы привлекать и удерживать деньги;
  • Как грамотно планировать и распределять финансы;
  • И многое другое. 

Ждем вас на бесплатном вебинаре Ольги Медведевой, 30 января в 19:30. 

Ссылка на вебинар придет всем зарегистристрированным пользователям за 1 час до начала. 

 

11e6e2c0-8e79-4a30-92ca-34716db6f9ea

Ольга Медведева - один из самых известных женских коучей Москвы, выпускница Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, факультета «Практическая психология личности в сфере межличностного общения и бизнеса» по специальности профессиональный коучинг, коуч-эксперт ведущих тренинговых центров России: Центр обучения, тренинга и консалтинга Генезис Практик, НОУ «Школа политики и бизнеса», Международная школа коучинга и лидерства, Аналитический центр «RESULTAT», Академия частной жизни «Ларисы Ренар» тренинг тренеров женских программ.

Ольга Медведева является экспертом в области постановки намерения, стратегии мотивации, принятия решений, увеличение личной эффективности, формирования и достижения целей, межличностных отношений, семейных отношений. В области психогенетики — влияния семейной истории и наследственной предрасположенности на жизненные сценарии клиента. Автор и ведущая тренингов личностного роста и личной эффективности в таких областях как профессия, бизнес, личные отношения: "Как получить от жизни то, что хочется", "Уверенность в себе", "Прощение — путь к изобилию", "7 шагов к богатству", "Процветание и изобилие" и т.д.

Мероприятие бесплатное, пройдет в формате вебинара. Ссылка за комнату придет все зарегистрированным за 1 час до мероприятия.

Регистрация