• 26 февраля 2015, четверг
  • Москва, Нахимовский пр-т, 24

Бесплатный мастер-класс "Интерьер по фэншуй: гармония своего пространства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3309 дней назад
26 февраля 2015 c 17:00 до 19:00
Москва
Нахимовский пр-т, 24

26 февраля в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоится бесплатный мастер-класс специалиста по фэншуй, на котором будет рассказано, как создать гармонию в интерьере, согласно правилам древнекитайского учения.

Приглашаем вас на мастер-класс на котором Вы не только познакомитесь с культурой фен-шуй, но и на практике научитесь гармонизировать свое жизненное пространство и привлечете в свою жизнь ваших клиентов энергию любви и процветания. 

В работе дизайнера интерьеров заказчики зачастую привлекают к проекту специалистов по фэншуй. Как правильно составить совместную работу, чем помочь друг другу, и в какие вопросы стоит и не стоит углубляться дизайнеру, обсудим 26 февраля на специальном мастер-классе, где специалист расскажет о правилах применения фэншуй в интерьере:

  • Какие пространства считаются местами силы в интерьере;
  • Как правильно распределить пространства для всех членов семьи, с точки зрения энергетики;
  • Где должны жить самые старшие и самые младшие члены семьи;
  • Как защитить дом от негативной энергии;
  • Какие секреты благоприятно повлияют на финансовые успехи;
  • От каких вещей в доме лучше избавиться;
  • Как удержать положительную энергетику дома;
  • Как избегать углов и резких линий в интерьере;
  • И многое другое. 

 

fcfb5c8a-2efa-4957-b083-0a2c40b683e4

Спикер: 

f79a5863-ba65-4dd8-8fff-8fdc1098ac93

Екатерина Костина - руководитель "Центра Императорского Фэншуй". Своими учителями она считает таких мастеров как Александр Анищенко, Чан Кух Ва, Деррик Уолтерс, а также многих других мастеров, помогающих изучать и развивать фэншуй. Екатерина постоянно изучает фэншуй, собирая по крупицам у китайских носителей знания и древние тексты. Сотрудничает с Институтом Дальнего Востона Российской Академии Наук. 

Фэншуй — китайская теория о великом балансе, в основе которой лежит поиск гармонии в себе и окружающем мире, — давно и прочно вошла в западную культуру. На практике это учение применяют при строительстве, ремонте и перепланировке жилья и офисных помещений.

26 февраля в центре дизайна "Экспострой" на Нахимовском мы рассмотрим основные правила организации пространства по фэншуй.

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 
Дата: 26 февраля 2014

Время: 17.00-19.00 Место: ТВК "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Организатор события — компания "АрхДиалог".

Регистрация