Москва. Творческий вечер с дизайнером Марией Рублевой: "Женский бизнес в дизайне: миф или реальность"

Приглашаем дизайнеров, архитекторов и представителей интерьерного сообщества на творческих вечер-встречу с известным дизайнером Марией Рублевой.

Хобби и творчество 16+

Мария Рублева — основатель и руководитель топовой студии дизайна Rubleva Design. Проекты студии регулярно публикуются в ведущих глянцевых изданиях, по всему миру и входят в TOP 100 элитной недвижимости России. Также Мария входит в Ассоциацию дизайнеров и декораторов России и участвует в качестве спикера в различных конференциях. 

Мария создала свою школу Rubleva Design School, где является преподавателем авторских программ и тренингов для дизайнеров интерьера, более 1000 учеников со всего мира уже прошли обучающие программы и вышли на новый уровень

.

В программе:

  • История развития студии Rubleva Design;
  • Построение команды;
  • Принципы ведения объектов;
  • Как совмещать успешное ведение студии и семью;
  • Опыт запуска коллекции детской мебели: работа с производителями;
  • Советы дизайнеров из личного опыта. 

Мария Рублева: "В наших проектах ничего не бывает просто так, если это декоративное решение, то оно обязательно несет смысловую нагрузку"


 

Студия Rubleva Design основана Марией Рублевой  — практикующим дизайнером интерьеров. Помимо работы над интерьерами, Мария преподает авторские курсы о бизнесе и дизайне, участвует в качестве эксперта в TV-программах и бизнес-конференциях.

Rubleva Design — это высоко квалифицированная команда специалистов, которые создают стильные и функциональные интерьеры индивидуального формата. Каждый проект наполнен душой и атмосферой заказчика. Клиентами Rubleva Design являются успешные люди, которые ценят своё время и предпочитают работать, проводить время с семьёй и заниматься реализацией своего бизнеса. Мария вместе со своей командой работает для того, чтобы взять на себя все рутинные заботы, и снять все вопросы, касающиеся ремонтных работ с заказчика. К моменту сдачи объекта, пространство уже является стильным и уютным, и не нуждается в дополнительном обустройстве. Над каждым проектом работает целая команда специалистов, состоящая из архитекторов, дизайнеров, визуализаторов, комплектаторов и менеджеров проекта.

Студия занимается не только созданием дизайн-проектов интерьера для заказчиков, но и выполняет все строительные и технические аспекты, связанные с реализацией. Партнерами студии являются высококвалифицированная бригада строителей, конструкторов и техников. Благодаря этому студия Марии Рублевой реализовывает каждый интерьер на высоком уровне, имеет большой опыт работы с новыми жилыми комплексами, а также с историческими пространствами в центре Москвы.

Место проведения: 

ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

preview

Контакты: 

+7 (968) 457-18-82

welcome@archdialog.ru

Поделиться:

589 дней назад
17 августа 2022 19:00–21:00

Москва
Нахимовский проспект, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов