• 22 июня 2015, понедельник
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Вдохновение путешествиями с Надей Зотовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3229 дней назад
22 июня 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Нахимовский проспект, 24

Известный дизайнер, декоратор, блоггер и создатель бюро Enjoy Home Надя Зотова проведет летнюю вдохновляющую встречу, посвященную дизайнерскому отдыху.

В своем рассказе Надя Зотова поделится секретами дизайн-путешествий, расскажет о самых интересных местах, где дизайнер сможет найти вдохновение, а также даст советы, о чем стоит помнить дизайнеру и что брать с собой, путешествуя по миру, как из своего хобби сделать стратегию по привлечению клиентов, где самые интересные места для поиска новых идей и расскажет о самых интересных дизайн-открытиях за последний год. 


В процессе мастер-класса вы сможете задать известному дизайнеру любые интересующие вас вопросы, узнать много нового, чтобы с пользой для собственного развития провести запланированный летний отдых. 

 

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Надя Зотова — дизайнер интерьеров, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна и Sotheby's Institute of Art. С самого детства Надя мечтала стать дизайнером и, что называется, домечталась☺ Теперь Надя прекрасно разбирается в колористике, планировании пространства, плитке и тканях, но, самое главное,  —  она умеет сделать любой дом таким, что уходя из него, вы точно захотите поскорее вернуться обратно.

Ну а то время, когда Надя не создает прекрасные интерьеры, она ведет этот не менее прекрасный блог о декоре. Некоторое время назад придумала свой курс о дизайне интерьеров для тех, кто хочет самостоятельно создать свой интерьер. С 2014 года — лидер факультера дизайна интерьеров УНИК.

Надя Зотова — автор идеи и организатор дизайн-каникул. Этот короткий интенсивный курс от Нади Зотовой ­ не для того, чтобы за неделю стать дизайнером, а  для того, чтобы приблизиться к пониманию того, в каком доме комфортно именно вам, а заодно узнать о том, как правильно выбрать материалы, светильники и мебель, на что обратить внимание  при покупке предметов искусства и как грамотно декорировать пространство. Подробнее >>>

 

Дата: 22 июня 2015 (понедельник)

Время: 18.00-19.30
Место: Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Регистрация