Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир! (И. C. Никитин)
Зима — прекрасное время для создания уютных интерьеров. Расскажем о разных приемах, техниках исполнения и декорирования штукатуркой.
Давайте же вместе наполним зиму яркими образами на стенах и в интерьерах, а для вашего уюта и теплого настроения предлагаем согреться чаем с имбирём!
В программе:
В центре внимания: выразительные идеи и новые техники нанесения, имитирующие различные породы и виды дерева, яркие и приглушённые, фактурные и гладкие на любой вкус и стиль.
Вместе с экспертами мы научимся создавать на стене естественную фактуру дерева в различных вариациях.
Спикеры:
Наталья Власова - Продакт-менеджер по краскам и штукатуркам IDG
Василий Серов декоратор и дизайнер, создатель авторских панно, мастер и амбассадор бренда Decorazza, члена ассоциации «Лига Дизайнеров»
Место проведения:
ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Контакты:
+7 968 457-18-82
welcome@archdialog.ru
info@archdialog.ru
Москва
Нахимовский проспект 24с1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.