• 12 августа 2015, среда
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

"За кадром" ремонтных телепроектов. Секреты из первых уст от Елены Усановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3180 дней назад
12 августа 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

12 августа состоится открытая встреча с телеведущей кулинарно-ремонтного телепроекта на ТНТ "Сделано со вкусом". Всё о закадровой кухне — из первых уст!

В марте этого года на телеэкраны вышел проект "Сделано со вкусом" на ТНТ, автором и ведущей которого стала Елена Усанова, знающая все о закадровой кухне.

Впервые Елена раскроет секреты создания дизайн-проектов на телевидение. 

 

В программе: 

  • История создания телепроекта "Сделано со вкусом";
  • Особенности выбора героев;
  • Кастинг дизайнеров — как успешно пройти кастинг;
  • "Борьба" телеканалов — можно ли участвовать в нескольких телепроектах;
  • Критерии выбора дизайнера для телепрограмм;
  • Как создается дизайн-проект для героев — что важно учитывать;
  • Скорость и сроки — основные параметры работы дизайнера;
  • Бюджеты и поставщики — что можно, а что нельзя;
  • Истории героев после ремонта;
  • И многое другое!

 

О спикере: 

 

«Вкусно там, где мы есть» — гласит лозунг популярного фуд-портала Handmadefood, созданного Еленой Усановой — теле- и радиоведущей, успешным продюсером и кулинаром, ресторанным обозревателем, автором популярного блога и мобильного приложения Handmadefood.

Телекарьера Елены Усановой началась, когда она, проводя кастинг для проекта на СТС, в шутку заглянула в соседнюю дверь, где выбирали ведущих нового шоу. В итоге Columbia Pictures остановил свой выбор именно на ней — искренней, непосредственной и живой.

После — проект Hand made на MTV, а затем — телевизионной версии глянцевого журнала "Гид по стилю".  Все свои проекты Елена придумывала, начинала, продвигала и развивала сама. Лена Усанова — это победитель по своему складу характера. И черты эти воспитывались еще с детства: сначала в школе Олимпийского резерва, затем в борьбе за место под солнцем в отечественном шоу-бизнесе, сейчас — в своих кулинарных шедеврах.

В марте 2015 года на телеканале ТНТ стартовало шоу «Сделано со вкусом» – первое в мире шоу о ремонте и кулинарии, автором и ведущей которого стала Елена Усанова. В проекте ей удалось соединить ремонт и кулинарию, доказывая миллионам зрителей, что обновив интерьер кухни и научившись готовить вкусно и быстро, можно легко изменить жизнь к лучшему. И у нее это получилось! Уже десятки героев и героинь, принявших участие в проекте, осознали свои ошибки и стали проводить больше времени дома, с семьей, на новых кухнях. 

 

Дата: 12 августа 2015 года

Время: 18.00-20.00
Место:
Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал 

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Регистрация