Открытие салона Academy в Москве. Специальный гость - Борис Уборевич-Боровский

Приглашаем дизайнеров на вечер, посвященный открытию салона "Academy. Двери и перегородки" в Интерьерном центре Casa Ricca Expo на встречу с известным и харизматичным архитектором, Борисом Уборевичем-Боровским!

Хобби и творчество 16+

В программе: 

17:00 Сбор гостей, регистрация, приветственный кофе 
17:30 Возможности "Academy. Двери и перегородки" для дизайнеров интерьера
18:00 Паблик-ток с Борисом Уборевичем-Боровским "Дизайн и архитектура 2023. Как вести себя на рынке перемен"

Борисом Уборевичем-Боровский — российский архитектор. Председатель Московского архитектурного общества, Член Союза Московских Архитекторов, Профессор МАрхИ, руководитель Архитектурной студии ub.design. руководитель Мастерской № 7 в ОАО «Моспроект». Автор ряда частных интерьеров и архитектурных объектов в Москве.

19:30 Фотосессия со спикером, фуршет
20:00 Розыгрыш призов, бармен-шоу, диджей

Место проведения: г. Москва, Рублевское шоссе, дом 52а, Интерьерный центр Casa Ricca Expo, салон Академия дверей (-1 этаж)


Если заблудитесь, звоните: 

+79774906667

О компании

Academy — это группа компаний, в которую входят такие бренды, как «Двери Ягуар», Academy и «Академия Дверей». Компания основана в 1989 году и уже 30 лет непрерывно совершенствуется и развивается, чтобы быть первой по ассортименту, качеству выпускаемой продукции и уровню клиентского сервиса.

Многолетнее сотрудничество с ведущими итальянскими фабриками позволило компании проникнуться их философией стиля и качества оригинального итальянского продукта. Команда Academy доказала, что в России можно и нужно создавать продукт мирового уровня без компромиссов в дизайне и надежности, который легко может конкурировать с именитыми итальянскими брендами.

Academy создает современные решения, которые другим не под силу. В производстве дверей Academy используются только проверенные европейские материалы и технологии. Каждая дверь создается индивидуально под заказчика, что позволяет нам учесть все пожелания и идеи клиентов и дизайнеров.

Поделиться:

434 дня назад
7 февраля 2023 17:00–22:00

Москва
Рублевское шоссе, дом 52а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов