Москва. Лекция Ольги Косыревой "Как сейчас работать дизайнеру, что планировать на будущее, и какой дизайн сейчас актуален"

Приглашаем дизайнеров Москвы на творческую встречу в Центре мебели и дизайна Neopolis Casa с дизайн-критиком Ольгой Косыревой на тему актуальных тенденций в дизайне.

Хобби и творчество 16+

Программа мероприятия: 

17:30 – 18:00 – Сбор и регистрация гостей, приветственный кофе;

18:00 – 18:30 – Презентация представителя Neopolis Casa: Новые коллекции мебели Timeless в стиле ар-деко от бренда Fratelli Barri.

18:30 — Лекция Ольги Косыревой "Как сейчас работать дизайнеру, что планировать на будущее и какой дизайн сейчас актуален"

Спикер: Ольга Косырева - эксперт в области дизайна, дизайн-критик, дизайн-промоутер, а также известный журналист и редактор с 20-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях. Кандидат филологических наук.

В 2012 году основала Дизайн-лекторий Ольги Косыревой – программу авторских лекций об истории и современном состоянии дизайна.

19:30 – 20:00 – Экскурсия по шоуруму, фото со спикером. 
20:00 – 21:00 – Фуршет, музыка, общение.

Контакт для связи: 8 977 490 66 67

Место проведения: Москва, 66 км МКАД, КРОКУС СИТИ, ТК «Твой Дом», корпус 2, 4 этаж, Центр мебели и дизайна Neopolis Casa.

Парковка: 3 часа бесплатно, затем 100 руб./час, либо бесплатная парковка у Крокус Сити Молл.


 

 

Партнеры мероприятия:

Интерьерный проект Neopolis Casa — это сеть мебельных салонов, которая представлена на рынке с 2005 года.

Ассортимент насчитывает более 30 000 моделей от фабрик Италии, Испании, Нидерландов, Португалии и Китая. В салонах Neopolis Casa можно подобрать из наличия актуальную мебель и модные аксессуары для частного дома, квартиры или офиса.

Fratelli Barri – это итальянский бренд, который создает мебель для столовых, гостиных и спален в стиле ар-деко, классика и неоклассика. В 2022 году было представлено новое направление мебели Timeless. Это мебель европейского производства в стиле ар-деко с элементами mid-century и современной классики. Основные коллекции передают стиль американского шика, резиденций в небоскребах Манхэттена и в домах вблизи Cентрал-парка.


 

Поделиться:

441 день назад
9 февраля 2023 17:30–20:30

Москва
МКАД, 67-й километр, внешняя сторона, 67, Москва (подъезд 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов