• 9 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Мастер-классы на выставке Design & Decor

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3151 день назад
с 15:00 9 сентября до 18:00 10 сентября 2015
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

9-10 сентября в Санкт-Петербурге в рамках международной интерьерной выставки Design&Decor St. Petersburg пройдет ряд выступлений ведущих дизайнеров Москвы, организованный компанией «АрхДиалог».

Выставка Design & Decor

— это крупнейшее событие на рынке Санкт-Петербурга, и нам вдвойне приятно, что АрхДиалог снова стал в этом году официальным партнером выставки. 

 

Публикуем программу выступления московских спикеров.

Полная программа выставки — на сайте

 

9 сентября, среда (выступления в рамках Архитектурного форума ArchiSpace)

  • 16.00 — 16.45 «Как строятся успешные отношения в успешной триаде «заказчик-архитектор-производитель». Спикер: Ирина Фефелова, эксперт в области дизайна, строительства и декорирования. Один из немногих дизайнеров с глубоким пониманием стройки и инженерных технологий. 
  • 17.00 — 17.45 «Важно ли профессиональное образование архитекторов и дизайнеров в России или за рубежом: принципы выбора профессионала. Миссия дизайнеров в просвещении клиентов». Спикер: Екатерина Степанова, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна Yes-Designs. 


10 сентября, четверг (выступления в рамках Клуба Дизайнеров)

  • 10.30 — 11.15 «10 ключевых ошибок дизайнера на стройке. Как наладить взаимодействие с прорабом, заказчиком и подрядчиками и доказать свою правоту». Спикер: Ирина Фефелова, эксперт в области дизайна, строительства и декорирования. Один из немногих дизайнеров с глубоким пониманием стройки и инженерных технологий. 
  • 11.30 — 12.15 «Выход дизайн-студии на международные рынки. Сложности и секреты». Спикер: Андрей Антоненко, основатель и руководитель группы компаний «Авкубе», крупнейшей студии дизайна в России.
  • 12.30 — 13:00 «10 роковых ошибок при проектировании домашних кинозалов». Спикер: Антон Усанов, технический специалист, руководитель Центра красивой электроники Artinstall.  
  • 13.00 — 14.00 Обход экспозиции
  • 14.00 — 14.45 «Планировочные решения как способ решения интерьерных проблем. ТОП самых нелепых ошибок и самых успешных результатов применения грамотной планировки пространства». Спикер: Александра Кудрявцева - дипломированный специалист МГТУ им. Баумана и «Современной Школы Дизайна», многократный участник Дизайн-конференций, эксперт в области перепланировок.
  • 15:00 — 16:00 «Продвижение дизайн-услуг: точки контакта с покупателем и новый маркетинг. Как продвигаться, что работает и сколько стоит за это платить?» Спикер: Светлана Котлуковаэксперт в области PR-продвижения в сфере дизайна интерьеров, декора и обустройства, руководитель первого специализированного PR-агентства для дизайнеров «АрхДиалог». 
  • 16:30 — 17:30  «Дизайнерское имя, как бренд. Влияние внутреннего стержня на привлечение и взаимодействие с клиентами, продажи, рекламу, ведение проектов. Как найти и сформировать свою идею и зачем это нужно». Спикер: Станислав Орехов - руководитель студии дизайна и школы дизайна, самый востребованный эксперт в области обучения дизайну интерьеров и 3d визуализации. 

 

Все мероприятия бесплатные.

Регистрируйтесь, чтобы успеть занять места в зале — их очень мало! 

Всем зарегистрированным будет отправлена видео-запись выступлений!

Место проведения: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург

Регистрация