• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., 14

Дизайнеры о светодизайне в рамках выставки Interlight - 2015.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3062 дня назад
с 11:00 10 ноября до 18:00 12 ноября 2015
Москва
ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., 14

С 10 по 13 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт Международная выставка декоративного и технического освещения «Interlight Moscow powered by Light+Building 2015», в рамках которой будет организованы мастер-классы от компании «АрхДиалог».

Каждый год выставка Interlight Moscow powered by Light+Building подтверждает статус ключевого мероприятия отрасли, демонстрируя профессиональной аудитории динамичный рост и развитие.

Программа мерпориятий:

10 ноября

  • 11:00 — 12:00 «Дизайн квартиры: 10 критических ошибок в освещении. Требования и правила для частных интерьеров». Спикер: Катя Любарская и Катя Сванидзе, основатели студии дизайна Dvekati, специализирующейся на создании дизайн-проектов общественных и жилых интерьеров. Выпускницы Современной Школы Дизайна, авторы проектов домов, квартир, офисов, ресторанов и кафе.
  • 12:00 — 13:00 «Тренды и тенденции в дизайне светильников 2016 года». Спикер: Елена Тихонова — руководитель дизайн-бюро Cameleon Interiors, эксперт по колористике, член союза дизайнеров, автор интерьеров на Первом канале и Рен-тв, эксперт портала РБК-недвижимость. Закончила МАРХИ, призер многочисленных конкурсов, активный участник зарубежных стажировок.
  • 13:00 — 14:00 «Психология светового восприятия интерьера». Спикер: Ольга Валле — дизайнер интерьеров, выпускница Parson’s School of Design(New York, USA), руководитель собственной студии дизайна «Сити дизайн». Первое образование Ольги Валле в области психологии — прекрасный козырь в дизайн-проектировании, который помогает ей налаживать перспективные отношения с заказчиками, создавая интерьер, основанный на психологическом портрете ее клиентов.

12 ноября

  • 11:00 — 12:00 «Особенности проектирования систем освещения в интерьерах HoReCa (кафе и рестораны)». Спикер: Ольга Вареник — дизайнер интерьера с более чем 15-летним опытом работы. За это время компанией под ее руководством создано и воплощено в жизнь более 300 интерьеров: квартиры, рестораны, магазины, гостиницы, торговые центры, частные дома и офисы крупных компаний. В портфолио дизайнера такие проекты, как рестораны быстрого питания "Едок", "Без галстука", KUKURUZA, проект VIP-ложи Дворца Спорта, Частная гостиница в Триумф-Паласе. Проекты дизайнера реализованы как в различных регионах России, так и в других странах — Испании и Германии.
  • 16:00 — 17:00 «"Умный дом" - 5 мифов и 5 открытий для дизайнера интерьеров». Спикер: Ирина Фефелова, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, эксперт в строительстве частных и общественных интерьеров.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», м.Выставочная, 7 павильон, 6 зал (второй этаж)

Каждый посетитель выставки сможет получить полезные знания, пополнить багаж профессионального опыта и узнать о последних тенденциях светодизайна в мире и в России.

Посещение мероприятий Interlight Moscow бесплатно для посетителей выставки, при условии предварительной регистрации.

Регистрация