Приглашаем вас на бесплатную открытую лекцию от профессионального эксперта, реализовавшего более 1000 проектов в области дизайна и строительства. Этот мастер-класс не просто лекция, а ценный источник информации от профессионала в области работы с качественными, высокопрочными и экологически чистыми известковыми материалами.
В рамках лекции вы узнаете о неизведанной стороне дизайна об использовании различных эффектов покрытий, выполненных на известковых материалов, применяемых как при оформлении интерьеров, так и при работе с фасадами зданий. Эксперт подробно ознакомит Вас с самыми популярными эффектами 2023 года, покажет примеры применения материалов, поделится тонкостями и секретами работы с известковыми материалами и возможности продуктов.
Но это еще не все. Как бонус, эксперт раскроет секреты эффективной работы с клиентами. Он поделится полезными материалами и стратегиями, которые помогут вам улучшить взаимодействие с клиентами, мотивировать их рекомендовать вас друзьям и коллегам, а также возвращаться к вам снова и снова.
Эта лекция станет определенно полезным и ценным ресурсом как для профессионалов отрасли, так и для тех, кто только начинает свои первые шаги в мире дизайна и строительства. Не упустите эту возможность дополнить свои знания и умения в этой сфере!
В программе:
Спикер: Павел Алиханян - представителем компании Крост, работает с известковыми материалами более 10 лет. За это время было выполнено более 1000 объектов, как государственных, коммерческих, так и частных.
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.