• 25 ноября 2015, среда
  • Москва, Краснопресненская наб., 14

Дизайн-экскурсия: Тренды 2016 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3074 дня назад
с 15:00 25 ноября до 13:00 27 ноября 2015
Москва
Краснопресненская наб., 14

Приглашаем вас на мероприятие, которое пройдет не в привычном лекционном зале, а будет динамичным, интерактивным и познавательным – «Дизайн-экскурсия»! Впервые на выставке «Мебель 2015» опытные дизайнеры интерьеров и авторы проектов домов, квартир и коммерческих интерьеров проведут экскурсию по стендам и отметят самые интересные новинки, идеи в области мебели и аксессуаров.

Такое мероприятие не только даст возможность ознакомиться с экспозицией в компании опытного экскурсовода и получить практические советы, но и познакомит вас с необычными предметами, которые вы могли не заметить на большой территории выставки. 

Специально для вас эксперты подберут самые яркие предметы по нескольким темам:

25 ноября (Среда), 15:00, "Кухни – золотые правила функциональности и дизайна"

 

Экскурсию проводят: 

  • Ольга Вареникдизайнер интерьеров, автор проектов домов, квартир, коттеджей, апарт-отелей, руководитель студии Volga Design.

 

  • Александра Кудрявцева, дизайнер интерьеров, руководитель студии Aleks-Design

25 ноября (Среда), 16:00, Идеальная спальня – главное место вашего дома. Секреты обустройства.

 

Экскурсию проводят: 

  • Юлия Соловьева — дизайнер интерьеров с частной практикой с опытом работы более 10 лет, постоянный участник дизайн-мероприятий, мастер-классов, выставок и стажировок. Эстетика, любовь, комфорт и благородство — это главные составляющие ее философии в работе.

 

  • Кира Шелманова — окончила МАрхИ, является Членом Союза Художников Росси. В 1996 году основала собственное бюро, направленность которого – реализация проектов частных интерьеров: загородных домов, коттеджей, квартир, таунхаусов.

26 ноября (Четверг), 15:00, Тренды в текстиле и мягкой мебели

Экскурсию проводит: Екатерина Степанова — дизайнер интерьеров, финалист конкурса DesignDebut, имеет дипломы британской школы WKSchool и итальянского университета POLI. design в сфере общественных интерьеров. В настоящее время является руководителем системной студии дизайна «YES-designs», является постоянным дизайнером телепроекта «Школа Ремонта» на ТНТ.

26 ноября (Четверг), 16:00, Тренды в дизайне 2016 года (интерьер, аксессуары, корпусная мебель и пр.) 

Экскурсию проводят: 

  • Ирина Фефелова — руководитель собственной дизайн-студии, один из немногих дизайнеров с профессиональным знанием стройки, консультант по развитию Start-Up проектов в области дизайна, декорирования и оформления интерьеров.

 

  • Оксана Цымбалова - дизайнер интерьеров, выпускница Международной Школы Дизайна, руководитель дизайнерской мастерской «Дом Солнца»

27 ноября (Пятница), 12:00, Новинки отечественного производства. Импортозамещение в дизайне интерьеров.

Экскурсию проводят:

  • Евгения Топильская – дизайнер интерьеров, выпускница МАРХИ, руководитель студии 2Deco, специализируется на создании интерьеров для семей с несколькими детьми, автор проектов инсталляций в коттеджных поселках, постоянный участник специализированных выставок и мастер-классов, участник телепроектов и постоянный автор колонок в дизайн-СМИ.

  • Кира Шелманова - окончила МАрхИ, является Членом Союза Художников Росси. В 1996 году основала собственное бюро, направленность которого – реализация проектов частных интерьеров: загородных домов, коттеджей, квартир, таунхаусов.

25, 26 ноября в 15:00, 16:00 и 27 ноября в 12.00 на стенде организатора экскурсии компании Advertising Agency Archdialog (Павильон 2 зал 1 стенд № 21Е25) экскурсоводы встречают свою группу и идут на выбранные стенды компаний. На них в рамках живого общения эксперты рекомендуют те или иные предметы мебели, дают советы по применению данной продукции в том или ином интерьере, основываясь на своем опыте работы. 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы мы понимали количество человек в группах.

И не забудьте приобрести электронный билет на сайте выставки: www.meb-expo.ru/ru/visitors/tickets... Телефон: 8-905-707-15-85

Регистрация