• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, Москва, ул. Марксистская, д. 5, стр.1 (м. «Марксистская», «Таганская»)

Творческая встреча с Еленой Крыловой: "Элитный и звездный дизайн интерьера - как сохранить свой стиль при работа с VIP-заказчиком. Правила идеального дизайн-проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3059 дней назад
13 ноября 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
Москва, ул. Марксистская, д. 5, стр.1 (м. «Марксистская», «Таганская»)

13 ноября в 18:00 в салоне компании “GIULIA NOVARS” пройдет творческая встреча с дизайнером элитных интерьеров, руководителем собственной студии Еленой Крыловой, а после будет небольшой фуршет с конфетами и горячим кофе.

Елена Крылова — звездный дизайнер интерьеров, руководитель собственной студии дизайна, постоянный спикер ведущих дизайн-мероприятий, автор множества публикаций в СМИ, постоянный участник телепередач и ток-шоу на радио и ТВ на тему дизайна интерьеров, трендов в дизайне и особенностей работы со звездными заказчиками и VIP-клиентами. Елена расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, форматах участия в крупных проектах и о том, как выйти на работу со звездами, в чем плюсы и минусы, существует ли он — идеальный дизайн-проект.

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Студия дизайна Елены Крыловой выполняла проекты для известных деятелей культуры, шоу-бизнеса и кинематографа, а также политиков и бизнесменов. В числе клиентов Елены Крыловой Бари Алибасов, Лена Ленина, Наташа Королева, Анастасия Волочкова и многие другие звезды.

Елена Крылова всегда находится в тренде интерьерной моды, не пропуская ни одну международную выставку. Елена Крылова лауреат множества премий в области дизайна интерьеров, а также номинант на главный приз сегмента люкс — премию Luxury Lifestyle Awards 2014.

Дизайн студия Елены Крыловой существует с 2006 года и представляет свои услуги в сфере профессионального Дизайна Эксклюзивных Интерьеров:  квартир, домов, апартаментов, пентхаусов, вилл, усадьб, салонов самолетов, яхт.

За годы своего существования студией реализованы более 100 проектов апартаментов, частных домов, резиденций, вилл, усадьб общей площадью около 200 000 квадратных метров.

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации.

Для представителей коммерческих компаний-поставщиков вход на мероприятие: 3000 руб. 

Дата: 13 ноября 2015

Время: 18.00-20.30

Место: салон компании “GIULIA NOVARS”, Москва, ул. Марксистская, д. 5, стр.1 (м. «Марксистская», «Таганская»)

Регистрация