• 20 ноября 2015, пятница
  • Москва, ВДНХ, павильон 75

Семинары ведущих архитекторов и дизайнеров на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3073 дня назад
20 ноября 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
ВДНХ, павильон 75

Приглашаем посетить семинары Коммуникационного агентства «Архдиалог», которые состоятся 20 ноября 2015 года в 16:00 в рамках выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus на ВДНХ, в павильоне 75 (сцена).

Деревянное домостроение» / Holzhaus — ведущая в России выставка, на которой представлены деревянные дома от российских и зарубежных производителей, а также современные материалы и технологии необходимые для постройки дома, инженерного оснащения, отделки и обустройства.

Архитекторы и дизайнеры Москвы представят посетителям выставки готовые архитектурные проекты загородных домов, в живом диалоге ответят на интересующие вопросы и осветят актуальные темы:

20 ноября 2015:

16.00 — 17.00 ТОП роковых ошибок в отделке, с которыми можно столкнуться в дизайне загородного года. Что стоит знать покупателю еще до приобретения деревянного дома.


Спикер: Екатерина Кузнецова, архитектор, дизайнер и креативный директор архитектурного бюро «Domus Optima». В копилке дизайн-проектов архитектурного бюро десятки реализованных объектов домов, квартир и офисных интерьеров.

17.00 — 18.00 Особенности планировочных решений деревянного дома: как грамотно зонировать пространство.


Спикер: Анастасия Каспарян, основатель и руководитель архитектурного бюро GoldenHeads. Архитектурой и декорированием интерьеров занимается с 2004 года. Специализируется на дизайне частных интерьеров: домов, пентхаусов, апартаментов, квартир премиум уровня.

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации.

Вы можете оформить электронный билет на выставку, пройдя по ссылке: www.holzhaus.ru/ru-RU/home/visitors...

Дата: 20 ноября (пятница)

Время: 16.00-18.00

Место: выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus 19 — 22 ноябоя 2015 года в Москве, на ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75, сцена.

Организатор: Коммуникационное агентство «Архдиалог» 

Регистрация