• 30 ноября 2015, понедельник
  • Москва

Французский вечер с Мюриэль Руссо-Овчинников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3042 дня назад
30 ноября 2015 c 18:00 до 19:30
Москва

30 ноября (понедельник) в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоится творческая встреча с дизайнером и художником, коренной парижанкой и «молочной» москвичкой Мюриэль Руссо-Овчинников.

Дизайнер и художник, парижанка в 13-м колене, Мюриэль Руссо-Овчинников происходит из семьи архитекторов и художников. Мюриэль — жена известного московского художника Николая Овчинникова. Она стала москвичкой 21 год назад. Основанное ею креативное Агентство по коммуникациям «Lieu commun» занимается созданием имиджа различным фирмам.

На творческой встрече прапраправнучка великого философа Жан Жака Руссо расскажет о русском и французском менталитете, о русском и французском дизайне, и о том, что нас роднит, и что нас отличает.

В Париже Мюриэль окончила Высшую школу прикладного искусства, занималась искусством. В Москве же поняла, что кроме чистого искусства, хочет заниматься дизайном, бизнесом, созданием имиджа различным фирмам. 

Сначала Мюриэль создавала клиентам только имидж. Потом — интерьеры для их офисов. Потом клиенты захотели, чтобы дизайнер занялась их частными интерьерами, стали поступать заказы на интерьеры кафе, ресторанов.  

Для Мюриэль хороший интерьер — это, конечно, интерьер с искусством, но прежде всего, интерьер с историей. Меняется твоя история — меняется и интерьер.   

"Я чувствую себя одновременно и художником, и дизайнером, и декоратором. Главное, я должна понять и сделать все, что могу для своих клиентов", — говорит Мюриэль Руссо-Овчинников.

30 ноября (понедельник) в 18:00 на творческой встрече с Мюриэль Руссо-Овчинников вы сможете задать дизайнеру вопросы о Парижском дизайне, о вдохновении, об интерьерах, созданных ей, и окунуться в атмосферу Франции. 

Встреча проходит в формате свободного общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Мероприятие для дизайнеров бесплатное, по предварительной регистрации. 

Для представителей коммерческих компаний-поставщиков вход на мероприятие: 1500 руб. 

Дата: 30 ноября 2015

Время: 18.00-19.30

Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Телефон для связи: 8-905-707-15-85

Регистрация