• 21 января 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Как сделать успешным 2016 год?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3017 дней назад
21 января 2016, начало в 20:00

21 января в 20:00 состоится вебинар Станислава Орехова и Светланы Котлуковой на тему "Главные тренды 2016 года в дизайн-бизнесе — как провести 2016-й с пользой для дела".

Многие из нас замечают наступающую нестабильность на рынке дизайн-услуг, поэтому 2016 год покажет, кто был готов к ситуации, а кто нет.

Рост курса иностранной валюты, инфляция, снижение уровня заработной платы, заморозки строек, уход с рынка крупных компаний — все это говорит о том, что наступающий год будет сложным и с финансовой, и с моральной точки зрения.

Рынок дизайн-услуг — не исключение. Однако выдержать этого год и уверенно шагнуть вперед сможет только тот, кто подготовится к нему комплексно: разработает четкую структуру студии, оптимизирует затраты, найдет дополнительные источники привлечения и каналы продаж, а также научится систематизировать систему привлечения клиентов.
 Об этом и многом другом пойдет речь на вебинаре, который состоится 21 января, в 20:00.

Проведет вебинар Станислав Орехов, автор собственной методики построения бизнеса в дизайне интерьеров, руководитель успешной Студии и Школы дизайна.


О вопросах PR и продвижения, актуальных в 2016 году, расскажет Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог".
 

Не пропустите вебинар, чтобы грамотно развивать ваш бизнес в наступившем году.

Увидимся в он-лайне!

Ссылка на вебинарную комнату придет вам за 1 час до мероприятия. 

Если сслылка не пришла, пишите на coaching@d-e-s-i-g-n.ru

Регистрация